Community | Что нового?
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум Unknown » Игры » Проклятые Земли » Аууууу Есть кто живой? (Собственно хотелось бы наладить связь с "Стариками" ПЗ)
Аууууу Есть кто живой?
Дата: Пятница, 23 Ноября 2012, 16:49 | Сообщение # 91
ОК...:) Начинаю копить ..)))
Razor
Off
Сообщений: 409
Уважение
[ ]
 
Дата: Пятница, 23 Ноября 2012, 19:35 | Сообщение # 92
Quote (Razor)
ОК...:) Начинаю копить ..)))

Желаю удачи))))))))))))
Ghost
Off
Сообщений: 24
Уважение
[ ]
 
Дата: Вторник, 27 Ноября 2012, 15:59 | Сообщение # 93
И всё-таки пути этой темы неисповедимы smile
А если вернуться к первоначальному замыслу, то связь налаживать как раз лучще на форуме безо всяких скайпов\асек и прочего. Потом уже как пойдет smile
CAHEK7
Off
Сообщений: 21
Уважение
[ ]
 
Дата: Вторник, 27 Ноября 2012, 17:08 | Сообщение # 94
Quote (CAHEK7)
связь налаживать как раз лучще на форуме безо всяких скайпов\асек и прочего. Потом уже как пойдет smile


Честно говоря, тоже пришел к такому выводу. Практически не пользую скайп и асю. Предпочитаю почту и форумное общение. Понимаю, что это как то не современно, но так уж у меня сложилось. Достоинство у форумного общения налицо...так скажем... его многоветвистось в тематике. В голове может крутится несколько тем, а обсуждаешь в асе только одну))) И желание обсуждать следующую тему, бывает что и пропадает по результатам предыдущей...:) Форумное общение дает возможность этого таки избежать)) Не всегда, но все же))
Плюс - беседа не требует твоего присутствия здесь и сейчас. То есть обдумал, обмял, приодел свою мысль...может остыл и отказался от каких то своих необдуманных формулировок и выложил ответ)))

Вспомнилось...когда то люди играли в шахматы по переписке)))


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%9A%D0%A7%D0%A4

------
Глянул и удивлен до невозможности....До сих пор играют!!!


http://www.gambiter.ru/chess/item/117-shahmaty-po-perepiske.html
Отредактировал: Razor - Вторник, 27 Ноября 2012, 17:15
Razor
Off
Сообщений: 409
Уважение
[ ]
 
Дата: Вторник, 27 Ноября 2012, 17:26 | Сообщение # 95
Когда деревья были большими, а трава зеленой, люди использовали email чтоб играть по сети. Слали друг другу сохранялки после каждого хода smile А вообще действительно нет времени чтоб масштабно сидеть в скайпах аськах не по делу. Дома вообще не запускаю, а на работе использую только по работе... Как-то так.
CAHEK7
Off
Сообщений: 21
Уважение
[ ]
 
Дата: Вторник, 27 Ноября 2012, 23:09 | Сообщение # 96
на работе я Сталкера гоняю...:) "Народную соль") ... А дома....дома все остальное. Да дома у меня все сидят каждый за своей машинкой... А на кухне у нас семейный регулярный развирт))
Razor
Off
Сообщений: 409
Уважение
[ ]
 
Дата: Среда, 28 Ноября 2012, 16:31 | Сообщение # 97
Вот бардак развели на форуме ПЗ!!!! angry Сейчас чистку начну rolleyes
Сообщений: 129
Уважение
[ ]
 
Дата: Среда, 28 Ноября 2012, 16:40 | Сообщение # 98
Дааа, мы тут можем такую чистку коллективно развести, что мало не покажется smile
CAHEK7
Off
Сообщений: 21
Уважение
[ ]
 
Дата: Среда, 28 Ноября 2012, 16:45 | Сообщение # 99
Так надо устроить, не зря же мы тут собрались biggrin
Сообщений: 129
Уважение
[ ]
 
Дата: Среда, 28 Ноября 2012, 19:07 | Сообщение # 100
А то все запорожцы да запорожцы)))))))
Ghost
Off
Сообщений: 24
Уважение
[ ]
 
Дата: Четверг, 29 Ноября 2012, 23:37 | Сообщение # 101
Полностью согласен с Разором, форум по старинке рулит, и фига вам меня забанить :))))
Noone
Off
Сообщений: 61
Уважение
[ ]
 
Дата: Пятница, 30 Ноября 2012, 02:42 | Сообщение # 102
Razor
Off
Сообщений: 409
Уважение
[ ]
 
Дата: Пятница, 30 Ноября 2012, 07:26 | Сообщение # 103
Форум форумом, со всеми его преимуществами, но часто нужна и прямая связь. Так что нужно юзать все средства по обстоятельствам.
Kalessin
Off
Сообщений: 114
Уважение
[ ]
 
Дата: Пятница, 30 Ноября 2012, 14:41 | Сообщение # 104
По обстоятельствам, вот именно smile И обстоятельства сейчас складываются как раз в пользу форума smile
CAHEK7
Off
Сообщений: 21
Уважение
[ ]
 
Дата: Вторник, 04 Декабря 2012, 02:23 | Сообщение # 105
хорошо я согласен с вами )) но просто на форуме особенно в условиях древности игры и общества сложившегося вокруг нее, лично у меня преобладает чувство одиночества, пишешь как бы в пустоту и не знаешь ответят ли... да и темы у меня, как и вопросы и фразы есть "исемесачные" требующие ответа сейчас, ибо без предыдущего ответа не возможно задать следующего вопроса и так далее. а вопросы то не объемные и при таком темпе общения далеко не уедешь.
Noone, CAHEK7, к вам мужики у меня следующие вопросы:
1. вы заглянули на форум просто по тому что поднялся "кипишь"... или же "вернулись" на более постоянной основе, ранние по словам Дяди Унка вы просто заглядывали изредка ).
2. Будите ли вы принимать участие(хоть насколько то активное) в Жизни сайта и ПЗ, в частности мода ИВТ - ведь в него еще играют. Если у честь насколько "основательное" было замечено участие (опять таки по словам Унка) за вами ранние)).
3. По поводу программирования,а мое личное мнение что как раз именно вы двое были замечены в наибольшей продвинутости в этой области ))), можно ли рассчитывать на ваши консультации или(и) участие в программировании ПЗ? хотелось бы уточнить что как Модер(ну да громко сказано, Чайник я ) вижу что ПЗ практически исчерпала себя как в модах так и в читах, обычного вида. Дальше только - Движок... вот тут то и отсекаются большинство Модмейкеров .
Так же хочу сказать что есть 2 идеи : выпустить совместный Адон - от любителей ПЗ, может даже с достоинством упокойущий игру ) И Основательный проект под рабочим названием " ПЗ 2" в обоих случаях, нужно активное участия всего ныне существующего общества ПЗ. Об этом тоже можно поговорить подробней коли вас заинтересует ))
Отредактировал: Протопал - Среда, 05 Декабря 2012, 02:49
Сообщений: 40
Уважение
[ ]
 
Форум Unknown » Игры » Проклятые Земли » Аууууу Есть кто живой? (Собственно хотелось бы наладить связь с "Стариками" ПЗ)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Ported to uCoz - WebStory
Top