Community | Что нового?
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Форум Unknown » Игры » Проклятые Земли » Аууууу Есть кто живой? (Собственно хотелось бы наладить связь с "Стариками" ПЗ)
Аууууу Есть кто живой?
Дата: Среда, 14 Ноября 2012, 00:04 | Сообщение # 61
Здарова Гортыч!!!!!!!!!!!!!!!
Noone
Off
Сообщений: 61
Уважение
[ ]
 
Дата: Среда, 14 Ноября 2012, 01:14 | Сообщение # 62
Привествую ветераны смотрю моя тема живет, но я так и нескем не законтачился, игнор? а жаль... видно не судьба ПЗ дальше жить. cry
Сообщений: 40
Уважение
[ ]
 
Дата: Среда, 14 Ноября 2012, 01:53 | Сообщение # 63
Quote (Протопал)
Привествую ветераны смотрю моя тема живет, но я так и нескем не законтачился, игнор? а жаль... видно не судьба ПЗ дальше жить

В каком смысле не законтачился? тут кто друг друга знает просто поздоровались )))) так сказать дань великому прошлому...
Первое твоё сообщение никто уже и не видет )))) и тема плавно переросла во всеобщее приветствие )))
Quote (Протопал)
Любители и бывалые игроки ПЗ , хочу выйти на связь, а то в Онлайне редко нормальных и серьезных игроков встретишь.

на данный момент бывалые игроки (во всяком случае посетители данного ресурса) практически не посещают мультиплеер ПЗ, ну а на связь вышли практически все ))) так что грех жаловатся так сказать )))
так что не ломай голову, все только начинается.....
Unk
Off
Сообщений: 557
Уважение
[ ]
 
Дата: Среда, 14 Ноября 2012, 13:30 | Сообщение # 64
Quote (CAHEK7)
Только что получил ссылку и сижу перечитываю все 4 страницы smile Блин это почти 10 лет прошло...


Привет, Санек!...:)
Razor
Off
Сообщений: 409
Уважение
[ ]
 
Дата: Четверг, 15 Ноября 2012, 20:40 | Сообщение # 65
Quote (Ghost)
Отлично) Я тут намерен изучить ассемблер, и расковырять двигатель)

Я вот тоже тогда так думал... Попробовал по молодости, втянулся, а потом и жизнь пошла под откос... Теперь процессоры разрабатывать приходится smile
CAHEK7
Off
Сообщений: 21
Уважение
[ ]
 
Дата: Четверг, 15 Ноября 2012, 20:48 | Сообщение # 66
Quote (Noone)
Здарова Гортыч!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (Razor)
Привет, Санек!...:)

Всем приветищще smile
Отредактировал: CAHEK7 - Четверг, 15 Ноября 2012, 20:49
CAHEK7
Off
Сообщений: 21
Уважение
[ ]
 
Дата: Четверг, 15 Ноября 2012, 23:08 | Сообщение # 67
Quote (CAHEK7)
Теперь процессоры разрабатывать приходится smile


Ого! Эльбрус?
Razor
Off
Сообщений: 409
Уважение
[ ]
 
Дата: Пятница, 16 Ноября 2012, 15:10 | Сообщение # 68
Нет, но у нас тут 80% команды с Эльбруса, так что про Эльбрус знаю не понаслышке. А процессор чтоб конкурировать с ARM'ом, т.е. для мобильных устройств и всё такое.
CAHEK7
Off
Сообщений: 21
Уважение
[ ]
 
Дата: Суббота, 17 Ноября 2012, 00:19 | Сообщение # 69
Это радует. Значит будут наши отечественные айфоны и не только) ...

biggrin
Razor
Off
Сообщений: 409
Уважение
[ ]
 
Дата: Суббота, 17 Ноября 2012, 02:17 | Сообщение # 70
...в которых процессоры будут надежно приклеены двухсторонним скотчем))) Нет уж, лучше не надо, хватит отечественных автомобилей)))
Kalessin
Off
Сообщений: 114
Уважение
[ ]
 
Дата: Суббота, 17 Ноября 2012, 02:58 | Сообщение # 71
А что не так с отечественными автомобилями? В соотношении цена - качество вполне приемлемо. Хочу себе УАЗ Патриот купить с дизельным двиглом по стандарту "Евро-4" Буду на природу на нем катаццо. Не боятся поцарапать и потыкать отверткой куда нить )))

http://www.sdelanounas.ru/blogs/25025/

А что касаемо процессора для мобильных устройств....то область их применения, я думаю, будет не сколько топовая линейка симпатичненьких девайсов, а вполне себе обычное использование в народном хозяйстве и армии. Что бы дешево, сердито и быстрозаменяемо. Что бы стоимость определялась не цена-за-штуку, а цена-за-сколько поместиццо-в-ведро.
А как показала жизнь, у страны переживающей за собственную безопасность, должно быть такое свое производство.
Отредактировал: Razor - Суббота, 17 Ноября 2012, 03:00
Razor
Off
Сообщений: 409
Уважение
[ ]
 
Дата: Суббота, 17 Ноября 2012, 03:22 | Сообщение # 72
это радует, народ давайте подтягивайтесь, Ингос начал свое воскрешение, а ведь для вас же все!
Надежда в первую очередь на любителей и ветеранов ПЗ! laugh

Добавлено (17 Ноябрь 2012, 03:22)
---------------------------------------------
Quote (Razor)
А что не так с отечественными автомобилями? В соотношении цена - качество вполне приемлемо. Хочу себе УАЗ Патриот купить с дизельным двиглом по стандарту "Евро-4" Буду на природу на нем катаццо. Не боятся поцарапать и потыкать отверткой куда нить )))

http://www.sdelanounas.ru/blogs/25025/

А что касаемо процессора для мобильных устройств....то область их применения, я думаю, будет не сколько топовая линейка симпатичненьких девайсов, а вполне себе обычное использование в народном хозяйстве и армии. Что бы дешево, сердито и быстрозаменяемо. Что бы стоимость определялась не цена-за-штуку, а цена-за-сколько поместиццо-в-ведро.
А как показала жизнь, у страны переживающей за собственную безопасность, должно быть такое свое производство.

Разор порадовал ты меня. Истено Патриотичным высказыванием ))) приятно слышать , что наш джипун пользуется спросом . На работе то у многих Русская машина ассоциируется с "ведром с болтами!" у многих (((
Отредактировал: Протопал - Суббота, 17 Ноября 2012, 03:24
Сообщений: 40
Уважение
[ ]
 
Дата: Суббота, 17 Ноября 2012, 06:59 | Сообщение # 73
Именно с "ведром с болтами" и ассоциируется) Думаю, производителям придется еще немало поработать, чтобы изменить традиционное отношение потенциальных покупателей к выкидышам отечественного автопрома) А если брать машинку на "покатушки", то да, наверное ,"В соотношении цена - качество вполне приемлемо".
Так же не верится и в создание конкурентноспособной электроники. По крайней мере в обозримом будущем)
Quote
А что касаемо процессора для мобильных устройств....то область их применения, я думаю, будет не сколько топовая линейка симпатичненьких девайсов, а вполне себе обычное использование в народном хозяйстве и армии

А вот в это очень даже верится. Большинство своих разработок подобного рода, находят первоначальное приминение в военной сфере.
Kalessin
Off
Сообщений: 114
Уважение
[ ]
 
Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 14:09 | Сообщение # 74
Quote (Kalessin)
Именно с "ведром с болтами" и ассоциируется) Думаю, производителям придется еще немало поработать, чтобы изменить традиционное отношение потенциальных покупателей к выкидышам отечественного автопрома) А если брать машинку на "покатушки", то да, наверное ,"В соотношении цена - качество вполне приемлемо".
Так же не верится и в создание конкурентноспособной электроники. По крайней мере в обозримом будущем)


"Москва не сразу строилась". Долго запрягали и теперь поедем. Быстро не надо, а вот ходко вполне себе можно и нужно.
И я б не побожился именно за традиционность отношений покупателей, как к ведру с болтами. Зачастую это просто метод позиционирования индивидуума тире покупателя в околоавтомобильной тусовке. Сколько раз слышал типовой базарчик: "опель такое гавно!"...Но на вопрос, "а у тебя какая машина....наверное тюнинговый мерин и опель, который ты скоро выбросишь на помойку?"..."нет..у меня нексия 2005 года"..."Эта та самая ржавая хня с обосраной птичками крышей и под которой лужица масла?"..."да не...она не моя... я у кореша взял покатаццо"..."а че себе не возмешь ну хоть ауди какую засратую?"..."да ща кредит отдам за мобилу...и тогда себе вазьму тачилу что надо"... )))

За автопром Цифры показывают обратное. За тот же самый например УАЗ:


http://www.uaz.ru/company/news/?tag=3


Однозначно растет производство и сбыт. Значит кредит доверия есть и он оправдывается.
Razor
Off
Сообщений: 409
Уважение
[ ]
 
Дата: Воскресенье, 18 Ноября 2012, 17:47 | Сообщение # 75
И все ветераны в сборе)) Вообще отлично)))
Ghost
Off
Сообщений: 24
Уважение
[ ]
 
Форум Unknown » Игры » Проклятые Земли » Аууууу Есть кто живой? (Собственно хотелось бы наладить связь с "Стариками" ПЗ)
Поиск:

Ported to uCoz - WebStory
Top