Community | Что нового?
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум Unknown » Игры » Проклятые Земли » Аууууу Есть кто живой? (Собственно хотелось бы наладить связь с "Стариками" ПЗ)
Аууууу Есть кто живой?
Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 05:58 | Сообщение # 76
Quote
"Москва не сразу строилась". Долго запрягали и теперь поедем. Быстро не надо, а вот ходко вполне себе можно и нужно.

Хех, поживем - увидим. Когда большинство покупателей будут отдавать предпочтение отечественным машинам, можно будет сказать что мы утерли нос иностранным производителям)
Kalessin
Off
Сообщений: 114
Уважение
[ ]
 
Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 20:14 | Сообщение # 77
Quote (Kalessin)
можно будет сказать что мы утерли нос иностранным производителям)


В том то и дело, что не нужно утирать нос. Совершенно не нужно делать свои Мазератти. Она уже сделана. И пусть она будет таковой. Как, например, можно сколько хочешь делать супер пупер внедорожников, а такой шедевр, как Гелентваген, пока не делает никто. Он совершен, закончен как мысль и лаконичен как лозунг. Есть мощнее его, надежнее и более технологичные тачки, но его, как идею, не превзошел никто. Есть Хаммер...это тоже идея. Но уже как бы римейк на местных шварценеггеро-пиндостанских материалах. Гелентваген ему не превзойти.
Нужно просто занять свою нишу. Понятно что найти ее нелегко...но надо изучать мировой опыт и работать.


Razor
Off
Сообщений: 409
Уважение
[ ]
 
Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 03:39 | Сообщение # 78
Качественные аналоги (своей разработки) не помешают) Посмотрим что покажет автопром в будущем. По крайней мере сейчас, ситуация лучше чем раньше. Должны же быть хоть какие-то положительные сдвиги у страны, когда-то первой запускавшей спутники...
Kalessin
Off
Сообщений: 114
Уважение
[ ]
 
Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 03:52 | Сообщение # 79
Да, для экономической безопасности и на случай конфликтов очень даже нужно иметь свое производство, максимально не зависящее от потерь территориальных и независящее от чужих ресурсов. Лучшим в мире ей совсем не обязательно быть, а вот живучим очень даже да.
Razor
Off
Сообщений: 409
Уважение
[ ]
 
Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 16:51 | Сообщение # 80
Как интересно разговор повернулся smile
CAHEK7
Off
Сообщений: 21
Уважение
[ ]
 
Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 17:52 | Сообщение # 81
Quote (Razor)
А что не так с отечественными автомобилями? В соотношении цена - качество вполне приемлемо. Хочу себе УАЗ Патриот купить с дизельным двиглом по стандарту "Евро-4" Буду на природу на нем катаццо. Не боятся поцарапать и потыкать отверткой куда нить )))

Тогда уж лучше Хантера, он дешевле, ПРОХОДИМЕЕ (проверено на собственном опыте), зч дешевле. А пустой Патриот от 550т.р. и его ЖАЛКО об ветки тереть...
Турбодизельный Хантер мне понравился, то что надо для природы!!
Отредактировал: Интел - Вторник, 20 Ноября 2012, 18:08
Сообщений: 129
Уважение
[ ]
 
Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 18:28 | Сообщение # 82
Quote (Интел)
Тогда уж лучше Хантера, он дешевле, ПРОХОДИМЕЕ (проверено на собственном опыте), зч дешевле. А пустой Патриот от 550т.р. и его ЖАЛКО об ветки тереть...
Турбодизельный Хантер мне понравился, то что надо для природы!!


Совершенно верно! Но тут у меня вмешивается женский фактор...:) Супруга тож не против вылазок на природу ( да и контроль к тому ж ..:) ..) А Хантер таки комфортом для женщин слабоват. Представляешь себе отдых, испорченый женским неудовольствием от недостаточного комфорту?...:) Конечно, тут есть плюс, что через пару вылазок больше не поедет...но... Без нее скушно ...да и некому будет показывать что я мастёр-супер-пупер выживания на природе и т.д....:)
Так что я в раздумиях.
Razor
Off
Сообщений: 409
Уважение
[ ]
 
Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 18:33 | Сообщение # 83
Quote (CAHEK7)
Как интересно разговор повернулся smile


подключайся, Санек...:) Рассказал бы что про процессоры наши. А то мы все коробочки на колесиках обсуждаем ...А то, что у нас в перспективах блещет по высоким технологиям знаем только либо оч хвалебно-радужное из официоза...и троллино-ругательное и просрали-полимерное из бложиков...
Razor
Off
Сообщений: 409
Уважение
[ ]
 
Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 21:05 | Сообщение # 84
О про тачки заговорили))))
Ghost
Off
Сообщений: 24
Уважение
[ ]
 
Дата: Среда, 21 Ноября 2012, 13:47 | Сообщение # 85
Quote (Razor)
Совершенно верно! Но тут у меня вмешивается женский фактор...:) Супруга тож не против вылазок на природу ( да и контроль к тому ж ..:) ..) А Хантер таки комфортом для женщин слабоват. Представляешь себе отдых, испорченый женским неудовольствием от недостаточного комфорту?...:) Конечно, тут есть плюс, что через пару вылазок больше не поедет...но... Без нее скушно ...да и некому будет показывать что я мастёр-супер-пупер выживания на природе и т.д....:)
Так что я в раздумиях.

Ну тогда можно на ШНиву посмотреть!)) Максимальная Шнива ценой чуть меньше чем Патриот, комфорта в ней не меньше, а то и больше т.к. у Патриота задняя подвеска рессорная и скачет он дай божи))) Правда она меньше размером, бензиновая, меньший клиренс - не по каждой колее пойдет, но ведь тебе и не надо ее в "гуамно" затаскивать. У новых Шнив раздатка стала посильнее и надежнее. Если ее посадить на брюхо, то можно воспользоваться здоровенным бревном - как рычагом и приподнять ее, а вот рамный уазик бревном не осилишь))))
Сообщений: 129
Уважение
[ ]
 
Дата: Среда, 21 Ноября 2012, 20:44 | Сообщение # 86
Трактор с гусеницами и везде проедет))))) Ну если уж об раритете то победа 51 года))))))
Ghost
Off
Сообщений: 24
Уважение
[ ]
 
Дата: Четверг, 22 Ноября 2012, 12:34 | Сообщение # 87
Quote (Интел)
Ну тогда можно на ШНиву посмотреть!)) Максимальная Шнива ценой чуть меньше чем Патриот, комфорта в ней не меньше, а то и больше т.к. у Патриота задняя подвеска рессорная и скачет он дай божи))) Правда она меньше размером, бензиновая, меньший клиренс - не по каждой колее пойдет, но ведь тебе и не надо ее в "гуамно" затаскивать. У новых Шнив раздатка стала посильнее и надежнее. Если ее посадить на брюхо, то можно воспользоваться здоровенным бревном - как рычагом и приподнять ее, а вот рамный уазик бревном не осилишь))))


Именно по такой логике у меня поступил коллега по работе. Год катается и не жалуется...:)
В общем...буду думать))) А то вообще себе куплю "буханку"...поставлю в ней кроватку удобную и будет мне счастье)))


http://bukhanka.narod.ru/

http://buhanka2.ru/

>>> просто мечта...:) <<<
Отредактировал: Razor - Четверг, 22 Ноября 2012, 12:39
Razor
Off
Сообщений: 409
Уважение
[ ]
 
Дата: Четверг, 22 Ноября 2012, 21:15 | Сообщение # 88
Quote (Razor)
>>> просто мечта...:) <<<




Хотя по виду как была "Таблетка" так и осталась....
Unk
Off
Сообщений: 557
Уважение
[ ]
 
Дата: Четверг, 22 Ноября 2012, 21:36 | Сообщение # 89
потому и мечта...за 2500000 )))

а за два ляма можно Шевролет Таху взять)) Новенький!


Отредактировал: Razor - Четверг, 22 Ноября 2012, 21:38
Razor
Off
Сообщений: 409
Уважение
[ ]
 
Дата: Пятница, 23 Ноября 2012, 16:05 | Сообщение # 90
За 2.5млн есть что купить... На любой вкус, под любые увлечения, чего душа пожелает.
Вообщем так, Рейз берет Тахо, а лучше Субурбан (он больше) и везет всех на шашлыки!!!)) На крайний случай могу я за руль сесть)))
Сообщений: 129
Уважение
[ ]
 
Форум Unknown » Игры » Проклятые Земли » Аууууу Есть кто живой? (Собственно хотелось бы наладить связь с "Стариками" ПЗ)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Ported to uCoz - WebStory
Top