Community | Что нового?
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум Unknown » Игры » Проклятые Земли » Аууууу Есть кто живой? (Собственно хотелось бы наладить связь с "Стариками" ПЗ)
Аууууу Есть кто живой?
Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 00:59 | Сообщение # 106
все сидим все играем))))
Ghost
Off
Сообщений: 24
Уважение
[ ]
 
Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 23:54 | Сообщение # 107
Quote (Протопал)
хорошо я согласен с вами )) но просто на форуме особенно в условиях древности игры и общества сложившегося вокруг нее, лично у меня преобладает чувство одиночества, пишешь как бы в пустоту и не знаешь ответят ли... да и темы у меня, как и вопросы и фразы есть "исемесачные" требующие ответа сейчас, ибо без предыдущего ответа не возможно задать следующего вопроса и так далее. а вопросы то не объемные и при таком темпе общения далеко не уедешь.
Noone, CAHEK7, к вам мужики у меня следующие вопросы:
1. вы заглянули на форум просто по тому что поднялся "кипишь"... или же "вернулись" на более постоянной основе, ранние по словам Дяди Унка вы просто заглядывали изредка ).
2. Будите ли вы принимать участие(хоть насколько то активное) в Жизни сайта и ПЗ, в частности мода ИВТ - ведь в него еще играют. Если у честь насколько "основательное" было замечено участие (опять таки по словам Унка) за вами ранние)).
3. По поводу программирования,а мое личное мнение что как раз именно вы двое были замечены в наибольшей продвинутости в этой области ))), можно ли рассчитывать на ваши консультации или(и) участие в программировании ПЗ? хотелось бы уточнить что как Модер(ну да громко сказано, Чайник я ) вижу что ПЗ практически исчерпала себя как в модах так и в читах, обычного вида. Дальше только - Движок... вот тут то и отсекаются большинство Модмейкеров .
Так же хочу сказать что есть 2 идеи : выпустить совместный Адон - от любителей ПЗ, может даже с достоинством упокойущий игру ) И Основательный проект под рабочим названием " ПЗ 2" в обоих случаях, нужно активное участия всего ныне существующего общества ПЗ. Об этом тоже можно поговорить подробней коли вас заинтересует ))


По поводу участия с моей стороны - посильное в меру своих скромных способностей и свободного времени, кстати программером я никогда не был.. и видимо уже не буду smile инфа ложная :)) я копал ресурсы и баловался скриптами и только. По поводу участия ранее в ИВТ, то собственно это было несколько стихийное движение, которое родилось не по задумке, а как бы по воле случая, и команды как таковой никто и не собирал, если мне память не изменяет. Унк соорудил для своего пользования мод, даже не мод а наброски мода, с неким своим стилем, народу понравилось пошла движуха, кто как мог идеями и какими то частичками помогал, Унк все это обобщал и переваривал переделывал собирал и рожал в итоге... Я всегда считал это именно его личной заслугой и детищем. Вот, надеюсь часть вопросов снял?

ПС
И кстати насчет иногда заглядывания, люди мы все уже взрослые, семья работа.. дети... Я в общем то не ради ИВТ именно заглядывал, а поглядеть какие дела у старых друзей, как жизнь и что новенького, поприветствовать! А возрождение ИВТ это конечно супер идея, с моей стороны все что в моих силах smile
Отредактировал: Noone - Пятница, 07 Декабря 2012, 00:04
Noone
Off
Сообщений: 61
Уважение
[ ]
 
Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 03:14 | Сообщение # 108
+100000
Razor
Off
Сообщений: 409
Уважение
[ ]
 
Дата: Воскресенье, 09 Декабря 2012, 17:08 | Сообщение # 109
Noone, Приятно видеть столь подробный ответ ))) , заглядывайте почаще в "цех" там есть что почитать может в чем то вы сможете поучаствовать и вложить , как говорил один читер : "свои 5ть копеек " wink
Сообщений: 40
Уважение
[ ]
 
Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 14:39 | Сообщение # 110
Ой, всё, пробила ностальгия из-за вас smile Шотворите)))
Lilu
Off
Сообщений: 22
Уважение
[ ]
 
Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 17:27 | Сообщение # 111
Привет Лилуша :)))))))))))))))))))) Шо то ты побледнела...
Noone
Off
Сообщений: 61
Уважение
[ ]
 
Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 18:00 | Сообщение # 112
Quote (Lilu)
Ой, всё, пробила ностальгия из-за вас smile Шотворите)))


Не пропадай!....:)
Razor
Off
Сообщений: 409
Уважение
[ ]
 
Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 19:20 | Сообщение # 113
Quote (Noone)
Шо то ты побледнела...

у нас теплее -35 не было ни разу еще за неделю dry
Lilu
Off
Сообщений: 22
Уважение
[ ]
 
Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 23:00 | Сообщение # 114
Quote (Lilu)
у нас теплее -35 не было ни разу еще за неделю

слышали... слышали :))))))))))))
Noone
Off
Сообщений: 61
Уважение
[ ]
 
Дата: Суббота, 22 Августа 2020, 09:00 | Сообщение # 115
Привет всем, у меня менее 3-х сообщений =(
Kiss
Off
Сообщений: 7
Уважение
[ ]
 
Дата: Четверг, 24 Сентября 2020, 23:26 | Сообщение # 116


biggrin
Kalessin
Off
Сообщений: 114
Уважение
[ ]
 
Дата: Пятница, 25 Сентября 2020, 02:50 | Сообщение # 117
Как сексуально)! Охх, даа.....
Сообщений: 8
Уважение
[ ]
 
Форум Unknown » Игры » Проклятые Земли » Аууууу Есть кто живой? (Собственно хотелось бы наладить связь с "Стариками" ПЗ)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Ported to uCoz - WebStory
Top