Community | Что нового?
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Unknown » Игры » Проклятые Земли » Перекличка стариков ПЗ
Перекличка стариков ПЗ
Дата: Пятница, 04 Июля 2014, 00:31 | Сообщение # 1
Доброго времени суток. Установил спустя много лет ПЗ и мне подсказали этот форум. Я играл в ПЗ с 1998 года,с 2000 начал играть онлайн. Был известен под ником ARES. Всегда играл без модов, в хардкорный оригинал. Много воды с тех пор утекло, много изменилось, но самые яркие впечатления, самые трепетные моменты были пережиты именно в то время, когда я играл в свою первую онлайн игру - Проклятые Земли.
Хочу увидеть старых друзей и знакомых:
Bios
LANA
Merleot
HAPOLEON
Killer
Unknown
Мастадонт|BattleAxe из Ростова на Дону
Kapacuk - Красевич Денис
CTPAHHUK
так же помню других людей:
Killer
Lilu
Noone
CAHEK7
Sn1per
Dimas

С LANA в последний раз общался в 2008 году, потом потерял ее контакты. С Bios еще раньше. Кажется в аське был Dimas еще.

Чем вы занимаетесь, старые друзья и товарищи?Кем работаете?Как живете?
Отредактировал: ARES-old - Пятница, 04 Июля 2014, 00:35
ARES-old
Off
Сообщений: 5
Уважение
[ ]
 
Дата: Воскресенье, 06 Июля 2014, 02:30 | Сообщение # 2
Сейчас сюда заходят более-менее регулярно лишь Unknown, Noone и Razor. Не сомневаюсь, что они отпишут, когда увидят эту тему. При сильном везении, можно встретить CAHEK7, Killer и Lilu. Ну еще Merleot заглядывал не так давно в пз, но не оставил контактов. Остальной народ давно и основательно потерялся... время безжалостная штука Кроме этого сайта, есть недавно открытый мемориал ИвТ по адресу http://ingos.at.ua/ При желании можно засветится и там И, как ни странно, до сих пор сохранился... оффтоп! http://kxk.ru/ingos/ Можно побродить, вспомнить былые времена...)
ИМХО, теме подходящее место в более закрытом разделе smile
Kalessin
Off
Сообщений: 114
Уважение
[ ]
 
Дата: Пятница, 11 Июля 2014, 14:28 | Сообщение # 3
Всем привет.
В последнее время захожу редко. Сперва подсел на Майнкрафт. Потом "коляска подкатила" с названием: 7 Days to Die...но и ее сейчас забросил, ибо достали народ уже на альфа версиях мариновать.
Сейчас что то устроил себе тур по старым играм Бесдки...морровинд, обливион, третий фолл и ньювегас...Ну и плагинчики к ним просматриваю..)
В ПЗ захожу редко. Где то раз в месяц...постою на старте, потопчу снежок Ингоса на старте...Мож зайдет кто...скажет, мол, дай денех...я отвечу - возми в консоли и прочее тыры-пыры, которое не меняется с годами абсолютно. Попью чайку и пойду спать...ибо ранний подъем на работу никто не отменял))
Razor
Off
Сообщений: 409
Уважение
[ ]
 
Дата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 18:48 | Сообщение # 4
Пару сообщений есть, уже хорошо. Очень жду когда мерлеот, лана и биос отпишутся..)
ARES-old
Off
Сообщений: 5
Уважение
[ ]
 
Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 11:22 | Сообщение # 5
Цитата ARES-old ()
Очень жду когда мерлеот, лана и биос отпишутся..)

Врятли они отпишутся wink
В былые времена они очень редко заходили или не заходили вовсе на данный ресурс... а в данный момент не заходят сюда совсем! Единственный вариант написать им в личку, но и это очень слабая гарантия их появления здесь.
Unk
Off
Сообщений: 557
Уважение
[ ]
 
Дата: Суббота, 08 Ноября 2014, 00:25 | Сообщение # 6
Переодически захожу сюда, проверяю тему.
Отредактировал: ARES-old - Суббота, 08 Ноября 2014, 00:25
ARES-old
Off
Сообщений: 5
Уважение
[ ]
 
Дата: Воскресенье, 09 Ноября 2014, 03:12 | Сообщение # 7
Ну и как результат? ))
Razor
Off
Сообщений: 409
Уважение
[ ]
 
Дата: Среда, 08 Июня 2016, 04:54 | Сообщение # 8
Один из вас, он знает кто, писал для меня программку, вспомнил? Не говори кто я никому ), а еще кое кому делал аватарку indigo), уж кому и так понятно ).Всех вас знаю, вы все мне были и остались друзьями за исключением одного игрока, упоминать которого я не буду.
Знал я Дурня аля Merlin, Domovogo и MB, Сhupacabra, Дару,Noona Razora Lilu, Санька ). Многих и не перечесть. $ броньку , патч что бакс тот пробивал, туманы на пол карты, пузырьки над головой , бегал быстро без оглядки в сфере ярко золотой, был я деревом , банши и проклятьем тоже был , кем я только не играл , в автокаде вместе с нуном из сфер фигурки создавал. Было весело прикольно , уж простите что забыл ... Заигрался я в линягу на руофе, до сих пор я там торчу ). Разор трубку куришь до сих пор ?) Всем привет , пока, до встречи ,еще может забегу...
Unorma.
Отредактировал: ForgetMeNot - Среда, 08 Июня 2016, 05:51
Сообщений: 10
Уважение
[ ]
 
Дата: Среда, 08 Июня 2016, 17:43 | Сообщение # 9
Цитата ForgetMeNot ()
Всех вас знаю, вы все мне были и остались друзьями за исключением одного игрока, упоминать которого я не буду.


Хм... видимо это Я ))))) ибо в списке кого вы помните я не обнаружил ))) Ну или меня и не знают вовсе...
Unk
Off
Сообщений: 557
Уважение
[ ]
 
Дата: Четверг, 09 Июня 2016, 03:24 | Сообщение # 10
Цитата
а еще кое кому делал аватарку indigo)

Разве ?).
А с Биосом я фотками менялся , ему для работы нужны были , он вроде оператором работал на тв где-то, в то время.
Я вас помню и столько подсказок уже выложил...
И вы, знаете кто я, я один из вас ).
Отредактировал: ForgetMeNot - Четверг, 09 Июня 2016, 05:20
Сообщений: 10
Уважение
[ ]
 
Дата: Суббота, 11 Июня 2016, 11:02 | Сообщение # 11
Аватарка Индиго... Блин дико извиняюсь но не помню ((( ... столько времени прошло...
Помню скины для черных волков делал Богдан вроде как )))
Биос на "Первом" канале работал вроде бы помощником оператора, потом оператором.. ну могу и путать ))) но то что на первом это точно )
Unk
Off
Сообщений: 557
Уважение
[ ]
 
Дата: Понедельник, 20 Июня 2016, 07:46 | Сообщение # 12
Как же сложно )... Я один из " Читеры Атакуют". Вот если бы остальные зашли сюда, они бы сразу сказали кто я . На самом деле это не так и важно ,мне просто было интересно с вами. )
Если сохранилась фотка общих персов с никами, то ты легко меня вычислишь . И если не сложно выложи ее сюда , а то я нашел ее только без ников .
Биоса почему то ты хорошо помнишь, он наверное хвастался как снимал сюжет с немцами на красной площади и бабла за это ему отвалили хорошо по тем временам. Фотик себе новый он тогда купил и отдыхать вроде куда то ездил. ) А с тобой мы мало общались , только момент про аватарку и помню почему- то. А можно было еще не один мод забацать для разнообразия однообразного игрового контента. Жаль у меня скрины не сохранились с тех времен, хард сгорел.

Добавлено (19 Июнь 2016, 09:52)
---------------------------------------------
Unknown - 19 мая 2004, 20:41
Именно Чупакабра....
вообще в новых квестах участвуют персонажи:
Unknown
Noone
TT
Bios
Chupacabr
RaZoR
@Gort Killer@
KILLER
Lilu
надеюсь все их знают...

Это ты писал на одном из форумов. ) Я тогда с Нуном еще пытался невидимость сделать))) Ржу сижу. Вариантов то не так много оказалось, либо делать перса маленьким очень очень , что вроде как я помню не сильно получилось, либо взять уже готовую маленькую модельку например дракончика или неким способом поиграть с текстурками перса или же поднять перса от уровня карты очень высоко, чтобы его не было видно, либо опустить ) Это уже у кого на сколько хватит фантазии а у нас она будь здоров была , у меня получалось вроде как делать не видимыми нижние части ,видно было либо только голову , либо голову и туловище с руками, не помню уже . Но было интересно. Странно Давно не играл, а вот в голове крутится идейка посадить Зака в позе лотоса, ну илин на колени , зупустить скриптик со сменой координат какой нить чтобы казалось будто бы он левитирует и спец эффектов добавить и можно новый мод начинать придумывать Ладно, я тут заговорился и несу " Бред" но темку можно развить..., я некий генератор идей был для Нуна , мы как то с ним не знаю сошлись интересами.

Добавлено (19 Июнь 2016, 10:16)
---------------------------------------------
Ну я думаю ты уже понял кто я ). кстати вот наткнулся на свой мелкий шедевр. Саня конечно мутил жестко со скриптами, у меня как он только врубал их, карта сразу зависала , и потом еле еле проц успевал обрабатывать, особенно со сбором всех мобов с карты в одной точке ).

http://offtop.ru/ingos/v8_1802__.php

Добавлено (20 Июнь 2016, 07:46)
---------------------------------------------
Ах, да почитатл сайтик, по ссылочке что выложил чуть выше... Кому- то занятся нечем было как писать посты от моего ника, такой бред я бы не написал . Да было время..) Одно не нужно было делать - культ личности из меня. Мне это не нравилось и не нравится, я гораздо проще по жизни.
А из игры ушел , времени не осталось на нее , в реал все уходило. И постепенно так как-то переключился потом на Линягу, на разных серверах играл , потом на руофе, так там и остался до сих пор ). Не читерю - не ботовожу. Думаю возможно надо было уйти из Пз ,но не от вас. Еще раз прошу прощения за дооолгое отсутствие. Кто помнит и заглянет , всем привет .

Возможно, то что я сейчас напишу покажется многим бредом.
В реале надо стать "читером" , есть много вещей которых мы не знаем и не понимаем еще.
Есть разные интересные понятия как Бог, душа, сознание, Высший Разум, тонкий мир ,астрал ,ментал. Наш глаз способен видеть только материальное, но если научится расширять свое сознание, то появятся новые возможности, но для этого нужно изменить сознание людей и эта перемена придет с огнем.На нашей планете появится 6 раса людей ,таких как на твоей аватарке Unk и они смогут объединить наш и тонкий , не видимый нам мир ( мир энергий не только людей но и разных не виданных нам существ. Не красота спасет мир ,а осознание красоты. Нет предела совершенствованию.Потому, говоря о Беспредельности, мы не будем представлять ее, как нечто пустое и безмерное, но как нечто полное в своем непрестанном восхождении. Разве и в сознании вашем не выражена вся Беспредельность, ибо где же мера и предел сознания вашего?
Много чего можно было бы еще написать, каждый сам для себя найдет путь познания бытия.
Отредактировал: ForgetMeNot - Понедельник, 20 Июня 2016, 08:34
Сообщений: 10
Уважение
[ ]
 
Дата: Вторник, 21 Июня 2016, 22:11 | Сообщение # 13
До сих пор в линейке Оо и как не надоело )))..... помню ты довольно продолжительное время там был с Лилу ) я там тоже довольно долго задержался, но всетаки и в другие проекты поиграл.
Ща подсел на ARK: Survival Evolved хорошая такая выживалка с песочницей, наиграл 1к+ часов уже ))))) начинает слегка надоедать )))))





ps: Одеваюсь по минимому... строюсь по минимому... хардкор ))))
5924702.jpg (194.1 Kb)
Unk
Off
Сообщений: 557
Уважение
[ ]
 
Дата: Воскресенье, 26 Июня 2016, 05:24 | Сообщение # 14
Да нет не надоело, друзья новые , обновы лепят каждый год ,там больше общаюсь ну и совместо инсты там проходим .Раньше и в клане играл осады, пвп ,рейды. Сейчас я тихо, мирно играю ).
Все забыл...почти, просто решил глянуть что да как, HG мод на ютубе видел, закос на линейку в чем то есть. А вот мувиков прохождения ивт не нашел . Надо исправить )

Добавлено (22 Июнь 2016, 00:59)
---------------------------------------------
Ах, да с Dimas(ом) вчера общался в игре, судя по старому форуму, он играл в то время, но я его вроде особо не знал . А вот он,как не странно в курсе многих событий тех лет.)

Добавлено (23 Июнь 2016, 12:56)
---------------------------------------------
Я вот чего подумал, может это и не интересно уже никому, НО.
Есть такая темка: https://www.gipat.ru/forum/index.php?showtopic=1472&pid=21818&mode=threaded&show=&st=0&#entry21818 на Гипате , где мы с Нуном, скажем так, вымогали ответы с Модеров об игре в мульте за полноценных цветных персонажей. Собсно сама суть вот : Чтобы динамически добавлять из консоли на игровую зону полноценных (с текстурами) юнитов, нужно сделать файлы моб-заготовки («библиотечные мобы»)….
По сети, нужно чтобы у всех играющих были такие файлы. Думаю с Нунчиком вы эту тему обсуждали, но без меня точно. Хотелсоь бы узнать подробности.
Сделать что то типо патча, мода ,чтобы можно было играть вызванными из консоли полноценными цветными персами. ) Можно ли? Думаю да.Вопрос в реализации...
Другой вопрос надо ли оно кому. Но для многих старичков пз это был бы подарок ,да и какие моды еще можно было бы создать будь у нас сие творение )...( ладно я немножко размечтался).
Хотя вот читаю гипат пока , идея не нова конечно что я озвучил чуть выше.. судя по их форуму да и времени сколько прошло, я почти все забыл ). Пока читаю дальше, вспоминаю... что делал Нунчик в то время. Я наверное больше был идеологом , старался мыслить не стандартно, да и своих идей у него то же хватало, в чем наверное мы и сошлись).
Вот читаю и понимаю что невидимого перса сделать проще чем цветного и причем в разы проще.
IsUnitInVisible(GetUnitOfPlayer(0,0),0) ))) , шучу конечно брифинг зона не наше все, мысли есть, а скрипт этот так интрижка завуалированная ).

Вот над этим я поржал:
Нун твой способ из баб мужиков а из мужиков баб делает, нет до такой низости я не опущусь.
Unk я немножко ностальгирую..)

Добавлено (24 Июнь 2016, 15:54)
---------------------------------------------
http://light-2005.narod.ru/WhiteMage/AboutWEWM.html История читерских войн пз. )
Не поверите , но я в то время как бы так сказать, мимо проходил.. и все это наблюдал, с точки зрения честного игрока , на меня это производило огромное впечатление, все эти баталии , разборки и главное желание узнать как они сделали , тот же $, то же проклятье , огромные уроны , спец эффекты на картах. Да думаю все столкнувшись с этим, пытаются выманить хоть какую нибудь крупицу информации . Но увы и ах, естественно они ей не делились, кому нужно выдавать свое преимущество врагу, а тем более если они тебя вообще не знают. Надо сказать , я в то время не сидел на форумах, не читал, ничего не знал про это даже, Это вообще первая моя онлайн игра, которая произвела на меня неизгладимое впечатление, собственно как и на автора по ссылке выше.
Был я в клане Унреал Хаос, играл с Дарой, Кондором, играя с ними я встретил и чупу). А узнавать я стал об читерстве из "утечек". Не всегда читеры создавали сервера под паролем , иногда им хотелось что-то потестить, опробывать и иногда им по друку попадлся я и почти всегда это плачевно сказывалось на моем персе (некий мальчик для битья) . Которому было интересно и он пытался впитывать в себя все что видел в чате, как губка. Ну и слегка поднаторев, я стал искать и пытаться делать что-то новое, ведь каждому хотелось выделиться, отличится и оставить свой читерский след в истории Пз ). Одно ребятки я понял, знание-сила. Главное этой силой умело пользоваться, а не вести меж клановые войны на лево и на право. Чтобы сделать то, чего не делал никто, нужно либо знать больше других, либо методом тыка экспериментировать , фантазировать , мыслить не стандартно, как говорил Нун, проявлять смекалку. (Силы, действующие против друг друга, взаимно уничтожаются. Силы, действующие параллельно, в том же направлении, являют сумму этих энергий, и силы, действующие врозь, теряют в зависимости от угла расхождения. Как люди не могут принять, что этот основной закон физики так же есть основной закон сотрудничества!) В Пз стали появляться новые люди интересующиеся разными аспектами игры , стали общаться на разных форумах, подчерпывали и делились информацией , стали создавать Моды продлившие интерес к игре. До подлинно свою историю я рассказывать не буду, думаю она не менее захватывающая и интересная чем ваша.
Ps. ( В самом начале, я ничего не знал про Art Money, Скрипты , Базы и т.д ) Пишу здесь это как историю, просто так, врятли это кому сейчас интересно по прошествии стольких лет. Было прикольно )

Добавлено (26 Июнь 2016, 05:24)
---------------------------------------------
А вот коротенькая темка, (http://gipatgroup.org/forum/viewtopic.php?t=6171) но увы сылочка там дохлая , да и тот кто создал ту тему,это не я, не путайте, кто- то просто переделал мой бренд )

В свое дооолгое отсутствие, я увлекся древним учением, не всякий может сразу понять, осмыслить, что там написано и читать как повести, романы и рассказы его нельзя, не получится , не поймете все и сразу. Я не пытаюсь вас завлечь, в секту например)), навязывать мнение , просто делюсь изречениями. (ниже описанное понять как раз просто).

Условия новых научных достижений должны соответствовать требованию будущего. Если бы ученые поняли, что явление постоянного расширения лежит в основании расширения наук, то не было бы преступного антагонизма. Ведь, не опрокинуть хотим их достижения, но расширить. Каждый ученый, который понимает закон расширения сознания, уже разбил стену предрассудков.

Знание, знание, знание — если бы люди больше задумывались над тем, что знание есть спасение, то не было бы того страдания. Все человеческое горе происходит от невежества. Потому всякое расширение сознания есть сотрудничество с эволюцией. Всякое явление, преграждающее расширение сознания, против эволюции, потому действия врагов преступны, и карма их ужасна. Знание, будем твердить, явит конец страданию человечества.

Нужно опять сказать ученым, как теории Эйнштейна не опрокидывают законы Эвклида, но включают их; как третье измерение, не опрокидывает законы плоскости, и бесконечно шире их, так же законы духовного знания бесконечно шире всех ваших, но включает их. Так бросьте антагонизм — он тормозит эволюцию.
На сим я откланюсь, когда нибудь еще зайду.
Отредактировал: ForgetMeNot - Воскресенье, 26 Июня 2016, 13:57
Сообщений: 10
Уважение
[ ]
 
Дата: Четверг, 28 Июля 2016, 23:07 | Сообщение # 15
Ого, это ТТ нарисовался?? Всем привет!

Добавлено (28 Июль 2016, 23:07)
---------------------------------------------
Вообще, ТТ, все эти фокусы с мобами уже реализовали, бегал года 1,5 назад цветным проклятием и еще игроков в свинок превращал, Калес подтвердит, весело было.

Noone
Off
Сообщений: 61
Уважение
[ ]
 
Форум Unknown » Игры » Проклятые Земли » Перекличка стариков ПЗ
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Ported to uCoz - WebStory
Top