Community | Что нового?
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Unknown » Игры » Проклятые Земли » Небольшой такой ЮМОР (на тему поисков ИвТ)
Небольшой такой ЮМОР
Дата: Четверг, 03 Декабря 2009, 01:20 | Сообщение # 1
И так сегодня от скуки думал чем же заняться... практически весь день провозился в фотожабе, и под конец таки пришла идея посмотреть ченить интересное.. на глаза попался раздел ПЗ тут на форуме.. и мелькнула интересная мысля... тут же кароч вбил в поиск на Яндексе :
Ингос во тьме
.. Вот поржал от души.. где только нет о нем упоминаний... и каких только высказываний на его тему biggrin и куда его только не засунули biggrin
если у вас есть пара часов вообще не нужного времени, непременно советую сделать тоже самое ( ну естественно это только для тех, кто в курсе)
Остальным даже морщится не советую.. можете не понять в чем юмор cool

уже кучу конечно прочитал и возвращаться нет желания на эти чудо ресурсы сети.. но еще остались отжоги некоторые... так что выложу немного



Видимо устав одного из кланов



ппц... эта тема вообще заслуживает особого внимания там даже Anthrax засветился smile
Теория читерства от Nonne *********
особенно вышибло вот это



просто приколы


Unk
Off
Сообщений: 557
Уважение
[ ]
 
Дата: Четверг, 20 Декабря 2012, 07:36 | Сообщение # 2
хех) анекдоты насмешили) вкину и я свои 5 копеек (копипаста biggrin )

Толковый словарик для друзей и родственников ПЗшника.
Этот словарик содержит самые распространенные среди ПЗшников выражения и их расшифровку. Как говорится, хочешь понимать ПЗшника - поиграй в ПЗ. Помимо того, в словарике содержатся фразы, так и не ставшие общепринятыми, но имевшие на то все шансы.
Если вы не понимаете своего домашнего ПЗшника - прочитайте этот словарь!

Кто тут у нас Кир, я или ты? - выражение негодования и недоумения тупостью собеседника.

Ктулхи - мобы червелицые в игре Проклятые Земли. Так же квест в мультиплеере на Ингосе.

Может го этой Ириске вломим? - предложение «вломить» кому либо.

На тебя метеорит в детстве не роняли? - оскорбляет собеседника в духе «тебя в детстве по голове часто били?»

Назвался танком, паравозь мобов - эквивалент «назвался груздем - полезай в короб». Используется при сетевой игре.

Ну наконец то Избранный явился - употребляется при появлении некоего человека, которого все долго ждали.

Пати на мастере - употребляется для обозначение процесса игры на официальном сервере с друзьями.

Почему циклоп не уходит/а циклоп то не уходит... - две вариации, имеющий сходный смысл с "йа криветко", то есть вставляются, когда сказать более нечего, либо вместо флуда, либо в конце затянувшегося спора/диалога.

Слышь ты, Бабур недоделанный - оскорбительное выражение подразумевающее упрек адресату в жадности.

Ты не из нашей секты - используется лично Моргеном и некоторыми другими ПЗшниками, чтобы сообщить собеседнику, что так как он не фанат Проклятых Земель, ему не понять некоторых сказанных вещей.

Ты че, Орловский? - распространенный способ поставить собеседника на место, если тот слишком много из себя строит.

Ты человек, ты этого не поймешь - фактически означает, что сказанное до этой фразы понятно лишь ПЗшникам, и простой человек не оценит и/или не поймет смысла сказанного.

У тебя не прокачано... - указывает собеседнику, что тот не умеет делать, прим. «у тебя не прокачан мозг» - собеседник тупит.

Утопить в компоте/потопить в кислоте - замочить моба заклинанием кислотный туман.

Чтоб тебя панцирники загрызли - эквивалент "чтоб тебе горячую воду в оба крана на все лето". Фактически злобное, обидное высказывание.

Я тебе покажу где панцирники зимуют - злобное, гневное высказывание. Адресат, зная суровость ПЗшника во гневе, должен, заслышав эту фразу, немедля бежать не оглядываясь - последствия могут быть ужасающими для того, кому покажут где же зимуют панцирники.

Синий глаз-камень клянусь! - эквивалент фразы "век воли не видать"

Это тебе не на пузе валяться! - не все так просто)..

Я не помню этих развалин - про что-либо, чего не помнишь.

Орков бояться - в лес не ходить

И напоследок несколько фраз, которые автор слышал от ПЗшников или сочувствующих, и хотел бы ими поделиться. Фразы отчасти смешные, отчасти нет, но практически дословно скопированы из реально жизни.

Сколько коммунизм не строй, найдется Кир, который все запорет.
Объясни мне нормально как туда добраться? Без ущелий, каньонов и троллей!
Интересно, из какого кевлара шили рясу Тка-Рику, что она втрое круче алмазных лат?
Суслангер вообще похож на Африку. Только некромантов и зомби на верблюдах не хватает.
Я тебе сам щас такой геноцид устрою, что весь Гипат в гробу перевернется.
Нет, ну почему я не могу разобрать эту вилку на основу и два куска олова?
Kalessin
Off
Сообщений: 114
Уважение
[ ]
 
Дата: Четверг, 20 Декабря 2012, 12:45 | Сообщение # 3
Как то обсуждали, можно ли на базе сделать персонажа с именем Сказочник. И что бы он не квесты раздавал, а рандомно у него появлялись по нескольку штук вот такие ПЗшные байки и анеки... smile
Razor
Off
Сообщений: 409
Уважение
[ ]
 
Дата: Четверг, 20 Декабря 2012, 16:47 | Сообщение # 4
Думаю возможно, скриптам все под силу smile
И еще немножко абсурда)))

http://rpgportal.ru/games/evil_island/absurdnye_artefakty.html
Kalessin
Off
Сообщений: 114
Уважение
[ ]
 
Дата: Четверг, 20 Декабря 2012, 18:27 | Сообщение # 5
как бы да....процентов 90 брони и оружья очень мало или совсем не используется.
Razor
Off
Сообщений: 409
Уважение
[ ]
 
Дата: Среда, 26 Декабря 2012, 16:21 | Сообщение # 6
Петя Кантроп проходит ПЗ.


1. Да мне плевать куда идти! Было бы кому по рылу настучать (получено задание: Жабо-человек)

2. Под дождем да в грязи - совсем как жаба (получено подзадание: Найти Жабу)

3. Интересно, я теперь разогнуться смогу?

4. Поплыли...

5. В такую морду - грех не вмазать! (выполнено подзадание: Найти Жабу)

6. А может, лучше ногой пнуть?! (получено подзадание: Убить Жабу)

7. Ноги бы не переломать!

8. Красиво здесь, да некогда любоваться!

9. Кровишши будет...

10. Неохота с мертвяком возиться: ну да ладно уж (невозможно выполнить подзадание)
8734856.jpg (13.9 Kb) · 4673744.jpg (10.8 Kb) · 6839277.jpg (11.1 Kb) · 7398471.jpg (13.7 Kb) · 8977673.jpg (18.8 Kb) · 7288468.jpg (15.1 Kb) · 4141563.jpg (16.3 Kb) · 2508530.jpg (24.3 Kb) · 8765480.jpg (37.4 Kb) · 2301278.jpg (25.3 Kb)
Отредактировал: Kalessin - Среда, 26 Декабря 2012, 16:22
Kalessin
Off
Сообщений: 114
Уважение
[ ]
 
Дата: Среда, 26 Декабря 2012, 16:23 | Сообщение # 7
11. А наверху солнышко...
4652152.jpg (15.1 Kb)
Отредактировал: Kalessin - Среда, 26 Декабря 2012, 16:25
Kalessin
Off
Сообщений: 114
Уважение
[ ]
 
Дата: Среда, 26 Декабря 2012, 22:13 | Сообщение # 8
надо онлайн журнал комиксов по теме ПЗ делать))))
Razor
Off
Сообщений: 409
Уважение
[ ]
 
Дата: Четверг, 27 Декабря 2012, 15:58 | Сообщение # 9
Да, к сожалению комиксоделательство по теме пз не особо развито( Этот ваще древний)))
Правда, в последнее время комиксы взялись делать хгшники. Но юмор там какой-то... натужный. Или вообще понятен только аффтарам. Это унылое говно я сюда постить не буду, кому интересно, тот сам к ним заглянет.
Kalessin
Off
Сообщений: 114
Уважение
[ ]
 
Дата: Понедельник, 28 Января 2013, 01:39 | Сообщение # 10
Квест выполнен!)))

8696615.jpg (842.1 Kb)
Kalessin
Off
Сообщений: 114
Уважение
[ ]
 
Дата: Вторник, 29 Января 2013, 01:04 | Сообщение # 11
Цитата (Kalessin)
Это унылое говно я сюда постить не буду, кому интересно, тот сам к ним заглянет.


Не...) Не пойду)))
Razor
Off
Сообщений: 409
Уважение
[ ]
 
Дата: Четверг, 16 Мая 2013, 06:12 | Сообщение # 12
Нун жил, Нун жив, Нун будет жить!
4667430.jpg (780.1 Kb)
Kalessin
Off
Сообщений: 114
Уважение
[ ]
 
Дата: Воскресенье, 19 Мая 2013, 12:49 | Сообщение # 13
кто то под Нуна косит?)))
Razor
Off
Сообщений: 409
Уважение
[ ]
 
Дата: Понедельник, 20 Мая 2013, 02:36 | Сообщение # 14
Ясное дело. Чужие лавры не дают покоя)
Kalessin
Off
Сообщений: 114
Уважение
[ ]
 
Дата: Суббота, 05 Октября 2013, 07:56 | Сообщение # 15
Kalessin
Off
Сообщений: 114
Уважение
[ ]
 
Форум Unknown » Игры » Проклятые Земли » Небольшой такой ЮМОР (на тему поисков ИвТ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Ported to uCoz - WebStory
Top