Community | Что нового?
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Unknown » Игры » Проклятые Земли » Небольшой такой ЮМОР (на тему поисков ИвТ)
Небольшой такой ЮМОР
Дата: Среда, 16 Октября 2013, 08:12 | Сообщение # 16
Kalessin
Off
Сообщений: 114
Уважение
[ ]
 
Дата: Четверг, 23 Июня 2016, 04:13 | Сообщение # 17
Скажем , так отпишу не совсем в тему , но Юмор тут присутствует, хоть и Очень чёрный ).
Имхо , людям с неуравновешенной, слабой психикой, склонным к суициду просьба не читать этот текст. Лично Я ни к чему нижеизложенному Вас не призываю.
2002 год у чела Депрессия.. Взято с форума Гипата. ( смеяться над людьми, вообще нельзя и не прилично). Поехали....

За-дол-бал-ся! Депрессия через каждые 2-3 дня. Каюк полный, психую по малейшему поводу! Думаю, что мне нужнее отдых, психбольница, психиатр и психолог! Хочу умереть уже 3 месяца, нехватает силы воли, да и просто лень! За что себя и ненавижу! Презираю всё и вся от устоев мирозданья, что стормозили настолько, что появился я, до фотона! Капитально взвинчин! С девушкой поссорился, учиться надоело, читать лень, играть невочто, комп тормозит. Каюк полный, того глядишь под машину брошусь! Бесит всё от звонка телефона, до Путина! У меня комплекс неполноценности, и правда, какой нормальный человек, будет материть себя в пустой квартире, при этом называя свои собственные ошибки! Того глядишь уйду в монахи буддийские, они там все спокойные! А я псих полный, задолбасля от всего, презираю своё жалкое существование! За хавчиком идти лень, того глядишь с ума сойду от этой лени! Подумываю всё чаще о ритуальном самоубийстве, типа харакири. Подумываю так, время от времени, и вспомню про суицид! Что не может быть нормально! Блин, ещё немного и повешусь, или вскрою вены в ванной, а что не больно, умрёшь во сне и боли не почувствуешь! Возникает вопрос, что делать в таких ситуация, напиться и нажраться не предлогать. Может у кого-нибудь есть идеи, типа местный монастырь, психолог, психиатр, телефон психбольницы для умолишённых со стажем?

А это один из самых шокирующих ответов ). Я даже догадываюсь кто так красочно все расписал...)

Вот! Правильно! Каждый нормальный человек должен в обязательном порядке резать вены и вешаться!
Как сказал Данечка: «Я лично решил покончить с собой после просмотра крутой лесбийской порнушки. В этот момент я понял, что никогда не смогу стать лесбиянкой, а значит, жизнь моя скучна и бессмысленна...»
Есть идеи по проведению коллективного самосожжения любителей ПЗ в знак протеста против невыпуска Нивалом продолжения игры.
В выборе способа самоубийства весьма большую роль играют личные предпочтения. Тихо скончаться от какой-нибудь банальной передозировки наркотиков – это, имхо, отстой. Резанье вен в каком-то смысле так же весьма скучное и малоболезненное занятие (если грамотно выполнить). Видимо, сожжение всё же наиболее предпочтительно.
Зимой в московском метро был интересный случай. Мужик во время движения вдруг выхватил нож и принялся резать и колоть себя. Шокированные пассажиры очистили помещение на следующей остановке. Мужик же продолжил резанье, в результате чего скончался, заляпав кровью всё, что только можно. Вот с таких людей и стоит брать пример: оригинальность, смелость, демонстративность.
Совет: если решимости не хватает, то непосредственно совершение акта самоубийства следует завуалировать в своём сознании. Режь руку так, как будто-бы ты делаешь это просто так, ради удовольствия. Думать не надо. Просто делай, да и всё.

Отказываться от своей депрессии – последнее дело! Ни в коем случае нельзя оставлять всё как есть: депрессия просто обязана развиться в психоз! Стань маньяком, и не парься. Депрессией надо жить, надо упиваться ей и лелеять.
Если уж совсем не в моготу, убей собаку, задуши кошку, или соседскую бабушку. Сразу станет легче. Найди какого-нибудь бомжа на улице, облей керосином и устрой небольшую «весёлую пляску факела».
Начни употр######ть наркотики. Начинай с гашиша, с постепенным переходом на героин.
Разыщи свою бывшую, избей её и начинай насиловать. В момент оргазма задуши.
Нигде не ходи без топора, т.к. желание убить может возникнуть внезапно.
И никогда не позволяй поганым докторишкам ковыряться в твоих мозгах.
Вести дневник – это круто! Только показывать его никому нельзя! Дневник – это для себя и для мусоров, которые будут вести расследование.
"Ник", есть масса способов не кончать жизнь. Да и причин. Для начала: это больно. Возьми в правую руку лезвие и медленно, но с сильным нажимом проведи им по внутренней стороне запястья. Ты сделаешь открытие, что это удовольствия это доставляет мало. А ведь это запястье, на котором чрезвычайно мало нервных окончаний! Если уж резать, то быстро, и, кстати, лучше ножом, а не лезвием. Разрез должен получиться достаточно широким. Далее: руку скорее в тёплую воду, не то кровь начнёт сворачиваться и не хрена у тебя не выйдет. Бросаться под машину не хорошо: ты подставляешь водилу, а кроме того, можешь остаться в живых.
Если есть волына, то лучше использовать её. Если тебе без разницы, как выглядеть в гробу, то стреляй лучше в глаз. Вешаться очень неприятно. Есть такие варианты: вешаться с размаху, т.е., к примеру, из окна, так чтобы сломать шею при падении в петле. Иначе смерть от асфикции, а это неприятно. Есть одна идея, правда, не проверенная: после долгого сидения на корточках с петлёй на шее( на подставке – стуле, столе), резко встать и пальцами зажать себе сонную артерию. Если всё сделано правильно, то ты потеряешь сознание(если неправильно, то начнёшь краснеть – т.е. надо всё сначала), и упадёшь со стола, повиснув в петле, которая уже додушит тебя до конца, при чём ощущения будут только приятные, как всегда при кислородном голодании мозга: какие-то сны, вот и всё. Попробуй, не знаю, может это неплохой способ.
Мы раньше в школе всё время так развлекались: душили друг друга, ну так, чтоб сознание потерять и глюки посмотреть.
Но вот, не знаю, имхо, вот от гангрены подыхать гораздо интереснее.
______________________________

ааа..., чё-то много нас, психов.
У меня не бывает депрессий, я не хочу покончить с жизнью. Но меня очень часто бесит - просто бесит людская глупость, осознание того, что все мы, люди - просто мерзкие твари, что если бы исчезли, то миру только легче было бы. Иногда просто хочется всех и всё уничтожить. Я иногда думаю, что если бы у меня была возможность, я бы смог взять этот грех на душу. И знаешь, "Ник" , у меня есть средство от этого. Возможно оно и тебе поможет. Хотя из-за любви... не знаю.
Я не люблю дискотеки, но иногда приходится их посещать - уж больно девчёнок туда тянет. Однажды, на дискотеке, один парень меня ударил. Просто отвесил в бубен. Не знаю, за что - может рылом не вышел. Я, ясен пень, в ответ. Мы сильно не подрались, охрана быстро растащила. Тогда у меня было испорчено свидание, но, блин, я как-то себя по-новому почуствовал. Как-то бодрее, что-ли. После этого наступило расслабление.
Потом, как-то раз, у меня был один из тех моментов, когда меня всё достало. Были проблемы на работе, дома то же. Я, что бы в очередной раз не грызться с роднёй, вышел на улицу. Решил пройтись, подышать воздухом, успокоиться. Ну, нарвался на пару подвыпивших парней. Они чё-то полезли, ну мы и поцапались. Руками помахали нехило. Я неделю с огромным фонарём ходил, и скула сильно болела, но снова то же расслабление. Как-то после этого по-другому смотришь на мир. Как-бы все эмоции - плохие, хорошие - уходят. Сбрасывается эмоциональное напряжение. Может быть потому, что всё время, день за днём приходится строить из себя цивилизованного человека, заглушать в себе истинное животное начало,подчиняться дурацким правилам, всё это дерьмо накапливается в душе, и давит, давит, давит... А хорошая драка будит в тебе зверя. В это время тебе не важно, что с тобой было, что потом будет. Всю свою злобу на мир, на друзей, на врагов - на всё можно выдать сполна, выплеснуть в потоке мимолётной безудержной всепоглощающей ярости. Она тебя выматывает, опустошает,очищает. Как после секса ты чуствуешь себя выжатым, как лимон, и готовым, как губка, снова впитывать в себя боль, злость и раздражение. До следущего раза.Мой тебе совет - пойди на дискотеку, маненько выпей, и двинь в рыло первому попавшемуся парню порослее. А потом порыпайся в руках охранников, пока они тебя на улицу тащат. Дней пять тебя не будет волновать ничего, кроме твоего болящего тела. А потом как подумаешь, из-за чего всё это - может и отпустит. Конечно, если ты её сильно любишь... Не знаю, никогда не испытывал, не могу советовать.
А самоубийство не советую - легче не станет. Дьявол тоже их не любит...
____________________

Всё, что тебе советуют другие люди – лажа. «Работай, спортсменируй» и т.д.
Тебе же этого всего как-раз и не хочется! Хуже пытки отвлекаться от своих мыслей ради какой-то поганой штанги, или лысого директора с завода.
Забей на всё это дерьмо.
Все эти уроды считают, что могут обойтись без тебя, и их ждёт великое разочарование. Покажи им, что они сами ни на что не способны, что они упустили ТОГО самого человека, без которого мир оскудеет и померкнут звёзды…. Умри всем на зло!
И сделай так, чтобы твоя избранница не узнала об этом… до поры…. Пусть она узнает о твоей смерти случайно. И она будет знать, что произошло это по её вине. Пусть мучается. Пусть ей сняться кошмары. Пусть она будет бояться перевернуться на твою сторону кровати ночью……
Заставь ВСЕХ боятся твоего безумия, твоего бешенства!!!! Возведи свою скорбь в ранг религии, поклоняйся ей и заставь поклоняться других!
Соверши то, что считаешь по-настоящему ЗЛЫМ ПОСТУПКОМ – теперь тебе это можно, ведь смерть уже близко!
Забудь о долге перед близкими – это фантом, навязанный ими же самими. Прежде всего ты должен слушать САМОГО близкого человека – себя. И он говорит тебе: «Ты должен умереть». А второй человек в твоей жизни…. она ушла…. её нет больше. Оплакивай её, как погибшую, внуши себе, что она умерла. Она и вправду умерла. Умерла навсегда. Умерла. И значит, тебе уже не зачем жить……
Ты можешь умереть завтра, сегодня…. а можешь и через сто лет…. Но это будет уже не настоящая смерть. По-настоящему ты уже умер. Умер в своей душе. Умри же и телом!
____________________________

"ник", я бы на твоём месте не очень прислушивался к суждениям человека, который сам своим же собственным советам не следует. Иначе почему он до сих пор живой? wink Или он, подобно гуру Шаповалову, способен возрождаться после принятия внутрь "туалетного утёнка"? :D

___ ___ ___

Прочитали? Многа буковак, и то я выложил не все, а часть и не ради смеха . У большинства в жизни бывает депрессия, одно Вам скажу, все испытания надо принимать как благо и чем они труднее тем лучше, так закаляется и становится сильнее ваш Дух, даже когда больно и хочется плакать, не стесняйтесь , это стирка для Души, она нужна и полезна. И не верьте в бесов больше, чем в Святых.
Отредактировал: ForgetMeNot - Четверг, 23 Июня 2016, 08:23
Сообщений: 10
Уважение
[ ]
 
Форум Unknown » Игры » Проклятые Земли » Небольшой такой ЮМОР (на тему поисков ИвТ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Ported to uCoz - WebStory
Top