Community | Что нового?
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Unknown » Игры » Проклятые Земли » Перекличка стариков ПЗ
Перекличка стариков ПЗ
Дата: Воскресенье, 31 Июля 2016, 03:49 | Сообщение # 16
)), должно быть весело , да... А в свинок тоже со скинами превращал, хотя если на своем сервере то думаю да...? И у меня тут еще вопросик есть, я конечно многое забыл за это время ). Как мне поиграть за персонажа - человека которого нет в мульти,нет в датабазе, но он есть в сингле . Имя знаю, id перса знаю и еще кое что знаю, вылетает зараза ...), только на брифинг зоне могу им тусить, если заинтриговал (что наверное врятли), подробности могу рассказать. Думаю с вашими нынешними знаниями вы могли бы мне помочь ).
Про то, что ты рассказал это прогресс), за столько то лет... жесть. А ты играл цветным проклятием на чужом сервере или только на своем ?
Если когда нить заглянишь отпиши. )
Ах да, Аватарка у тебя противная Нюня ( думаю я не первый кто тебе об этом говорит), ну да ладно...)
Отредактировал: ForgetMeNot - Воскресенье, 31 Июля 2016, 05:22
Сообщений: 10
Уважение
[ ]
 
Дата: Понедельник, 01 Августа 2016, 23:10 | Сообщение # 17
ТТ, да я уже не очень поомню, все эти скрипты, года 1,5 не играл и забыл, но что-то вроде в базе меняй стандартного перса на синглового и добавляй скриптами. Про свинок да... было весело, ржачка полная, но люди очень обижались и да они такие себе вполне цветные были, про проклятье не врут, но там фокус и да на своем сервере. Про аватарку скажи спасибо Унку, он мне ее подарил и я решил, что от такого подарка нельзя отказываться =)
Noone
Off
Сообщений: 61
Уважение
[ ]
 
Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 08:45 | Сообщение # 18
Хех. Что ты там про 1.5 года то писал, я 13 лет не играл, пришел нулем , вспоминал как в чат писать и обмениваться с другими )).полазил по форумам нарыл скрипты и так просто темки почитал разные.
А еще видел в игре перса с ником Unknown )) ,пробил ip-шник, а там подмосковье г.Королев. Врятли это наш Еурчик ).
Отредактировал: ForgetMeNot - Среда, 03 Августа 2016, 09:25
Сообщений: 10
Уважение
[ ]
 
Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 13:19 | Сообщение # 19
Это я не вспомню без компа и ПЗ, мне и ставить их сейчас в общем то некуда, я все компы повыкидывал, планшета хвптает выше крыши, даже не уверен, что инструментарий сохранился где-нибудь на флешках. Полазай по старым форумам, по идее не должно выбивать из-за скина, может еще где базу попортил, чем редактируешь? Делай мобкреатором, exel неправильно собирает, могут быть ошибки, Да сейчас большинство с хг модами играют, если база у тебя без изней начинки то вылеты могут быть только в путь, если хгшники к тебе заходили. Еще с Каллесином попробуй связаться, если он ещезанимается ПЗ, он по-моему самым активным в последнее время был, но тут я тебе не помошник, он на меня обидился, не сошлись в политических взглядах.
Noone
Off
Сообщений: 61
Уважение
[ ]
 
Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 14:43 | Сообщение # 20
Ну не вини его, им сейчас и так не просто живется. Я когда в линягу играл до 2014 года общался с их братией, они говорили что нам кое что готовят . Ну собсно я им сразу и ответил , что прежде всего они готовят это себе. Ну а после Майдауна стало понятно что готовили. ЛНР ДНР Одесса, убийства пытки , зверье поганое вобщем - не люди , брат на брата пошел, где это видано чтобы воры и убицы уже людьми правили (Ванга).Украина це Европа ?) Ну тогда Хлопцы Демократы беженцев надо принимать из Сирии. Нельзя больше вести старую захватническую Западную политику, Европа пожинает плоды своих бомбежек и воровства ресурсов. Новороссия отделится , они сильно удивятся. Имхо 23 года промывания мозгов нескольким поколениям дало свои плоды. Наверноре я зря это здесь пишу , у них от этого крышу еще больше рвет, ну да ладно, я больше скажу... Все те кто сейчас творит там беспредел, все ответят, везде найдем. Вова наш там будет рулить, а нами править он будет до конца своей жизни. Про Турцию, Стамбул станет снова Константинополем.
Много еще событий произойдет, война c Турцией , не поверишь китайцы перейдут реку Ефрат, все кто ввяжется в эту войну погибнут, с Нато перетрем по Русским обычаям.Но главный сюрприз нам готовит планета...Все эти игры людей покажутся детским лепетом...Потом становление России как империи, прежде всего империи духа. Белое братство..Огненная Библия.
Может то что я сейчас изложил кому то покажется выдумкой или еще чем- время покажет.
Один Бог,Один Властитель, Единый Народ вот что нужно нам всем. Невежество и человеконенавистничество, вот с чем надо бороться. Эволюция человечества неизбежна.

А Президент у нас не простой, энциклопедические знания, хоккей, борьба, летчик, поет, играет на рояле , знает ин. языки, а душу по глазам видно. Про него можно много чего найти интересного даже в хрониках 80х годов.
Царь как тут https://youtu.be/lYuN6Jyb0v0 интерпретируется , это президент. Кстати в инете можно найти полную версию, те кому он дает это интервью своим совковым сознанием пытаются выжить из него что-то более понятное для них, а он им просто говорит то, что знает и рассказывает так, как есть. )

Да, я заметил что exel как то криво порой базу упаковывает. Планшета хватает , в браузерки поди рубишся ). Ну а после моего изложения выше, Колесин которого я и незнал, врятли со мной будет общаться ). Ладно сам как нить разберусь.Спасибо и Удачи тебе.
Отредактировал: ForgetMeNot - Вторник, 02 Августа 2016, 22:40
Сообщений: 10
Уважение
[ ]
 
Дата: Вторник, 02 Августа 2016, 22:28 | Сообщение # 21
И тебе удачи! Насчет планшета это ты зря, времени нет на игры, может и к лучшему. Бай.
Отредактировал: Noone - Среда, 03 Августа 2016, 08:57
Noone
Off
Сообщений: 61
Уважение
[ ]
 
Дата: Среда, 03 Августа 2016, 00:55 | Сообщение # 22
А кстати, какой планшетик, что за модель ?
Отредактировал: ForgetMeNot - Среда, 03 Августа 2016, 11:43
Сообщений: 10
Уважение
[ ]
 
Дата: Воскресенье, 07 Августа 2016, 22:12 | Сообщение # 23
Цитата ForgetMeNot ()
А еще видел в игре перса с ником Unknown )) ,пробил ip-шник, а там подмосковье г.Королев. Врятли это наш Еурчик ).

Последний раз в ПЗ был хз когда... есстена то был не я smile
Unk
Off
Сообщений: 557
Уважение
[ ]
 
Дата: Понедельник, 27 Марта 2017, 23:36 | Сообщение # 24
эх, какую тему я зевнул) Ностальгия такая пробила, аж сердце сжалось)

Не курю я уже как 10 лет) Как завязал я в 2007 , 9 марта, так и не развязываю)

А про дядю Вову...это ты верно написал)
Razor
Off
Сообщений: 409
Уважение
[ ]
 
Дата: Суббота, 06 Мая 2017, 22:15 | Сообщение # 25
Цитата Unk ()
Цитата: ForgetMeNot ()
А еще видел в игре перса с ником Unknown )) ,пробил ip-шник, а там подмосковье г.Королев. Врятли это наш Еурчик ).

Последний раз в ПЗ был хз когда... есстена то был не я


Специально зарегался, что бы ответить.
В Королёве живёт человек, который на более-менее живых форумах известен как "Тайсон". Так что с вероятностью около 100% это он баловался. Вообще не очень тип. Если заходите на форумы gipat.ru и gipatgroup.org, то наверно видели его "божественные" высказывания.
MIRILLED
Off
Сообщений: 1
Уважение
[ ]
 
Дата: Пятница, 18 Августа 2017, 04:24 | Сообщение # 26
Да-а, это еще тот типчик, могу подтвердить. Сначала втираеться в доверие, а потом... smile Таким как он надо сразу выдавать пожизненный бан и мир станет немного лучше.
Kalessin
Off
Сообщений: 114
Уважение
[ ]
 
Дата: Пятница, 31 Мая 2019, 11:41 | Сообщение # 27
Привет, друзья и подруги. Решил отметиться, ностальгия спустя 2 года)
ARES-old
Off
Сообщений: 5
Уважение
[ ]
 
Дата: Пятница, 21 Июня 2019, 19:02 | Сообщение # 28
Привет, сюда уже давно ни кто не заходит
Unk
Off
Сообщений: 557
Уважение
[ ]
 
Дата: Понедельник, 09 Декабря 2019, 01:35 | Сообщение # 29
Я иногда еще заглядываю, хотя воды уже немало утекло tongue
Kalessin
Off
Сообщений: 114
Уважение
[ ]
 
Дата: Суббота, 14 Марта 2020, 18:45 | Сообщение # 30
Приветик ;^) ;**

Добавлено (15 Марта 2020, 13:29)
---------------------------------------------
Кто-нибудь знает про заклинание Possession)?

Kiss
Off
Сообщений: 7
Уважение
[ ]
 
Форум Unknown » Игры » Проклятые Земли » Перекличка стариков ПЗ
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Ported to uCoz - WebStory
Top