Community | Что нового?
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Unknown » Библиотека » Наши там » Олег Бубела (Серия - Совсем не герой)
Олег Бубела
Дата: Суббота, 31 Августа 2013, 14:18 | Сообщение # 1
Цитата
Оказывается, попасть в мир, населенный эльфами и гномами, совсем нетрудно. Достаточно поехать в пансионат, а затем удачно заблудиться в лесу. И вот тебя уже взяли в плен эльфы, и готовятся принести в жертву Ритуальному дереву… Как известно, «любопытство сгубило кошку», но программист Алексей – не кошка, и ему удается выходить сухим из воды, спасая принцессу гномов от преследования и разрушая все коварные планы претендента на королевский престол. Мир прекрасен, особенно если ты владеешь магией, навыками боя на мечах, умеешь стрелять из лука, и у тебя полным-полно золотых монет. И есть еще невзрачное медное колечко, притаившееся в кармане до поры…


Уезжая еще весной в командировку купил три книги этого писателя

+ +

Оказалось я купил 1, 4 и 5 книги из серии
При прочтении 4 книги конечно возникли ощущения некой упущенности сюжета. ))) но в целом на общую картину это не повлияло ))))

Как не поносили некоторые мои коллеги эти книги (вот типа хрень полная.. бред "всех в глаз" и прочее) но читали их всеравно! и чуть ли не в очередь становились на прочтение ))) аргументируя это тем что типа всеравно делать нечего (на тот момент еще ноутов у нас там небыло) но по мне так если хрень то я читать ну в любом случае не буду... как это и произошло (была у одного кренделя там книга "мадам" вроде автобиографии какой то путаны ))))) её почему то никто не читал, кроме хозяина книги )))))))))

Однако мне книги понравились хоть и много там пафоза.. типа вот совсем не герой и все такое но на раз выносит всех и вся.

В целом и общем для развлекательного и лёгкого чтения рекомендую!

Вот сайтец где с этим делом можно ознакомится http://www.likebook.ru/authors/download/28452/
8443470.jpg (7.1 Kb) · 7487806.jpg (5.1 Kb) · 0808163.jpg (5.8 Kb)
Unk
Off
Сообщений: 557
Уважение
[ ]
 
Форум Unknown » Библиотека » Наши там » Олег Бубела (Серия - Совсем не герой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ported to uCoz - WebStory
Top