Community | Что нового?
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Unknown » Библиотека » Читальный зал » Детективы (Разнообразные детективы и все, что с ними связано)
Детективы
Дата: Среда, 27 Июля 2011, 18:07 | Сообщение # 1
Здесь будем оставлять название детектива, краткое описание и автора. Начну пожалуй с тех что я читал biggrin

1
. Джеймс Хедли Чейз. Думаю всем известен) Я, например, прочитал больше половины его произведений еще в школе wacko Книг очень много и в инете их полно, поэтому приводить названия не буду.
2. Уоррен Мэрфи и Ричард Сапир. Цикл "Дестроер". Главный герой Римо Уильямс - очередной профессиональный убийца на службе сверхзасекреченной организации КЮРЕ, целью которой является борьба с различного рода плохими парнями методами, не имеющими ничего общего с законами США. О КЮРЕ известно только весьма ограниченному кругу правительственных лиц. В КЮРЕ работают сотни чиновников, но только один - руководитель Харолд Смит знает о целях организации. И только он может отдавать приказы одному единственному исполнителю - Римо.
Aerelin
Off
Сообщений: 24
Уважение
[ ]
 
Форум Unknown » Библиотека » Читальный зал » Детективы (Разнообразные детективы и все, что с ними связано)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ported to uCoz - WebStory
Top