Community | Что нового?
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Unknown » World of Warcraft » Общий » Гайд: Как быстро одеться на 80ом (моя самая надежная стратегия )))
Гайд: Как быстро одеться на 80ом
Дата: Среда, 02 Марта 2011, 22:55 | Сообщение # 1
И так начнем: по достижению 72-75го уровня начинаем ходить на Озеро ледяных Оков (точный уровень на данный момент не известен, когда я качался, можно было с 70го ходить, в некоторых источниках пишут, что квоту до 77го подняли, в общем пробуйте регать) и фармить Хонор (Очки Чести) и [Почетный знак Озера Ледяных Оков]. За победу дают 3 [Почетный знак Озера Ледяных Оков], за поражение 1 [Почетный знак Озера Ледяных Оков].

Чуть не забыл, для регестрации на озере, нужно набрать в чате команду: .olo и нажать Ввод (Enter).

Начинаем копить всю эту благодать и не забываем, что Хонор имеет лимит, при достижении которого, его просто перестают давать - 75000. По мере накопления Очков Чести, покупайте броню из комплекта а6 в Оргриммаре, или в Стоках Даларана. Из комплектовой брони для начала покупаем 2 вещи (на ваше усмотрение, бонусы одинаковые, обычно покупаю Голову (потому что реже всего падает в подземельях для меня... ну тут как повезет) и Перчатки(их легко купить, они самые дешевые)), чтобы получить бонус экипировки. Внимание!!! Наплечники не покупайте!!! Для наплечников мы копим 40 [Почетный знак Озера Ледяных Оков] и покупаем их у Троля в крепости Оло (Озеро Ледяных Оков). Они хорошие, красивые, почти такие же, как Наплечники из комплекта брони а7.

На этом накопление [Почетных знаков] не заканчивается, собираем 25 штук и покупаем Серёжку \ Триньку \ Аксессуар (называйте, как хотите, мне привычнее - Тринька) у дядьки на мамонте(все называют этого вендора просто Мамонтом, наверное дядьку там не видят =) ). Есть 3 варианта серёжек для каждого класса:

1) +84 к Устойчивости и при атаке \ прочтении заклинания есть шанс, что ваша сила атаки, или сила заклинания возрастет на 10сек. (на 1000 и 590, соответственно) [ Срабатывает довольно часто (Прокает) - я вам советую! ]

2) +95 к Устойчивости и её можно использовать с теми же эффектами, только меньшими бонусами: Сила атаки - 752, Сила закл. - 440, длится эффект 20сек, перезарядка 2мин.

3) спорный вариант, альтернатива Медальону Орды, но что-то из них 2х должен иметь каждый - моё мнение )) имеет какой-нибудь бонус (интелект \ рейтинг крита \ меткость \ сила атаки \ скорость) и так же "Снимает все эффекты замедления движения и все эффекты, вызывающие потерю контроля над персонажем. (Восстановление: 2 мин.)".

2я тринька стоит у моего Лока, я её никогда не использую, коплю медальки на 1ю )) 1я у друида - прибавка к дпс неплохая ))
3ю я бы взял для ПвЕ персонажа, для ПвП Медальон Орды - зе бест ))

В общем что брать 1, или 2; 3, или Медальон Орды - выбирайте сами... ))

По мере роста уровня ваших шмоток, соответственно и ГСа (Gear Score), ходите в подземелья, на Рандом (Случайные подземелья), набирайтесь опыта и новых знакомых (желательно танков biggrin ) и не забывайте, что в ПвЕ вещах нечего делать в ПвП, собирайте несколько отдельных комплектов экипировки... В общем обо всем по маленьку буду писать в дальнейшем...
Статья может еще редактироваться... smile

Arriva
Off
Сообщений: 13
Уважение
[ ]
 
Дата: Четверг, 10 Марта 2011, 13:28 | Сообщение # 2
Еще совет: делайте команду арены 2х2, отъигрывайте 10 игр в неделю и вам как минимум 261 очко арены начислят... smile Перчатки а7 стоят 440 Очков Арены (Arena Points - отсюда и сокращение "АП"), тело \ штаны \ голова - 770, так что не теряйте время даром! wink
Arriva
Off
Сообщений: 13
Уважение
[ ]
 
Дата: Четверг, 28 Апреля 2011, 19:37 | Сообщение # 3
я хочу создать арену с кем мне создать ..получается выигровать не обезательно всеравно бонусы будут че то не верется ...
AMA
Off
Сообщений: 3
Уважение
[ ]
 
Дата: Понедельник, 09 Мая 2011, 03:38 | Сообщение # 4
С кем угодно, народу без команд море, предложи кому-нибудь в игре )) за 10 боев в неделю, не зависимо от того, как отъиграешь - 261 очко арены, больше начисляют когда рейтинг команды поднимаешь выше 1500... Там уже свои формулы идут для расчетов, в инете много калькуляторов очков арены, например: >Тыц<
Arriva
Off
Сообщений: 13
Уважение
[ ]
 
Дата: Понедельник, 09 Мая 2011, 10:05 | Сообщение # 5
Даня ссылка твоя блокируется антивирем!!! там чет угроза какая то ))) уверен что там все норм?
Unk
Off
Сообщений: 557
Уважение
[ ]
 
Дата: Понедельник, 09 Мая 2011, 20:17 | Сообщение # 6
Вроде все норм, касперский молчит, а я ему доверяю ))
Arriva
Off
Сообщений: 13
Уважение
[ ]
 
Форум Unknown » World of Warcraft » Общий » Гайд: Как быстро одеться на 80ом (моя самая надежная стратегия )))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ported to uCoz - WebStory
Top