Community | Что нового?
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Unknown » Игры » Золото OFFline » Готика 2: Возвращение (2008) PC (...представлены 23 локации с учетом 3-х имеющихся....:))
Готика 2: Возвращение (2008) PC
Дата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 19:30 | Сообщение # 1
Может я отстал от жизни, но тем не менее выложу:

http://megashara.com/games/90620/gotika_2_vozvrashchenie.html

рассказывать не буду...читайте описание.
А я пожалуй скачаю и посмотрю....:)

-----
напомню, если у кого инфа проскользнет мимо глаза:

Quote
- Установленная лицензионная версия игры Готика 2 - Ночь Ворона (Акелла).

- Установленный пакет Gothic II - Mod Development Kit (GMDK2 - полная или маленькая - версии) от Piranha-Bytes, пропатченный до версии 2.6а.

Отредактировал: Razor - Понедельник, 23 Ноября 2009, 19:35
Razor
Off
Сообщений: 409
Уважение
[ ]
 
Дата: Воскресенье, 13 Июня 2010, 02:19 | Сообщение # 2
Ну как? Скачал? заценил? biggrin
Unk
Off
Сообщений: 557
Уважение
[ ]
 
Дата: Понедельник, 14 Июня 2010, 14:16 | Сообщение # 3
Обажаю эту игрушку,самая любимая первая часть конечно.До сих пор иногда ностальгия прошибает и гамаю время от времени smile
KILLER
Off
Сообщений: 141
Уважение
[ ]
 
Дата: Понедельник, 28 Июня 2010, 18:31 | Сообщение # 4
Quote (Unk)
Ну как? Скачал? заценил? biggrin


нее...что то я забил на это дело. Поставил себя сталкера с народной солянкой....и убивал время со вкусом. Задолбали потом вылеты и сел гонять третий фолл с BrokenSteel ... smile Пока там шастаю и стреляю с железнодорожного ружьеца...:)

http://ru.fallout.wikia.com/wiki....A%D0%B0

[color=yellow]можно и ролик глянуть...:)


http://www.ag.ru/files/videos/fallout_3/29580/flash_hires#show

---------

а на работе во второй фолл...:) Ибо машинка старая...:)
Razor
Off
Сообщений: 409
Уважение
[ ]
 
Дата: Понедельник, 28 Июня 2010, 21:06 | Сообщение # 5
Аддон, по-моему, фуфло. А сам игра - щедевр.
Хотел бы узнать продолжение сюжета, но в Готику 3 играть не хочу, скучная она по-моему.
Но это так, лично мое мнение, может кому и нравится biggrin
Krot
Off
Сообщений: 4
Уважение
[ ]
 
Дата: Понедельник, 28 Июня 2010, 21:18 | Сообщение # 6
Гота третья провалилась с треском.. если ностальгия мучает, то можно.. и даже нужно поиграть в Risen
Unk
Off
Сообщений: 557
Уважение
[ ]
 
Дата: Вторник, 29 Июня 2010, 19:57 | Сообщение # 7
Это я с тобой согласен, Risen на много большая Готика чем сама Gothic 3 ) Мне не удалось заценить всех прелестей графы ибо мой ноут укакивался и упукивался тащить ее на самых низких.... Но атмосфера игры и мой личный задротизм заставили меня с удовольствием пробежать ее....Я на сколько помню, мог бегать только в полудень игрового времени,в любое другое время суток, на экрани все разноцветными пятнами плыло....а чего стоил этот дождь...... Карочи из последних сил,но прошел biggrin
KILLER
Off
Сообщений: 141
Уважение
[ ]
 
Дата: Среда, 27 Июля 2011, 22:52 | Сообщение # 8
мдааа...готика начала умирать после второй части...если risen разовьют, будет хорошо..так как все остальное фуфло полное, к сожалению...после покупки новых версий расстроился....и играл во-вторую часть...хотя более интереснее первая...пусть и графика не очень по современным стандартам...(оффтопик: такое же творилось и с морровиндом) sad
Aerelin
Off
Сообщений: 24
Уважение
[ ]
 
Форум Unknown » Игры » Золото OFFline » Готика 2: Возвращение (2008) PC (...представлены 23 локации с учетом 3-х имеющихся....:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ported to uCoz - WebStory
Top