Community | Что нового?
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Unknown » Игры » Second Life » Песочница (в общем то флудильня)
Песочница
Дата: Среда, 25 Ноября 2009, 12:35 | Сообщение # 1
Сама песочница находится тут http://slurl.com/secondlife/TechInvestLab/75/128/25
Излюбленное место русских резидентов

Чтобы туда попасть, вам необходимо находится в игре и пройти по ссылке выше, в открывшемся окне нажать на кнопку "teleport now", затем в игре подтвердить телепортацию, и через пару секунд вы на месте smile
Самое примечательное на этом континенте то, что на нем можно учится строительству или распаковывать коробки с вещами или просто кататься на своём транспорте, ну и общаться с русскими игроками, также на этой территории расположен замечательный русский клуб LOONA
Тоесть этот сим без ограничений вообще.. единственное что там стоит запрет на толчки других резидентов
Минусы в том, что там последнее время не знаю как других, но меня лично жудко лагает

Ну а в этом топе можно свободно говорить на любые темы

Unk
Off
Сообщений: 557
Уважение
[ ]
 
Дата: Суббота, 19 Декабря 2009, 06:25 | Сообщение # 2
Леха ты все так же в Секонде?)
KILLER
Off
Сообщений: 141
Уважение
[ ]
 
Дата: Суббота, 19 Декабря 2009, 18:47 | Сообщение # 3
АГА biggrin
Unk
Off
Сообщений: 557
Уважение
[ ]
 
Дата: Суббота, 19 Декабря 2009, 21:12 | Сообщение # 4
Лех а Лех......Ну ты ваааащеее cry biggrin biggrin
KILLER
Off
Сообщений: 141
Уважение
[ ]
 
Дата: Суббота, 19 Декабря 2009, 21:15 | Сообщение # 5
И к слову я засел за EverQuest II получаю море фана и удовольствия...ВоВ,PW,Аллоды(ващще гавно) все спит в сторонке...СУПЕР Ну и в Джедаев шпилю канешь,не последний там чел ужо cool Ссылочку не кинуть на скачку а?Мож понра wink
KILLER
Off
Сообщений: 141
Уважение
[ ]
 
Дата: Суббота, 19 Декабря 2009, 22:58 | Сообщение # 6
Да не.. не надо )) врятли меня войнушки уже чем либо зацепят.. море фана от убийств опонентов я некогда не получал )))))
В игры я шел исключительно за общением .. ну и квесты, которые мне тоже надоели.. ничего путнего.. все одно и тоже..
Кстать СЛ мне ПЗ напомнило по поделкам.., но там мы читили чтоб доковырятся до сути и вкусностей.. тут же все безгранично и можно что угодно... Noone был бы в полном восторге )) наконец то смог бы из себя дракона сделать с текстурами )) или проклятье.. и притом его все увидели бы(с текстурами)
biggrin
Unk
Off
Сообщений: 557
Уважение
[ ]
 
Форум Unknown » Игры » Second Life » Песочница (в общем то флудильня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ported to uCoz - WebStory
Top