Community | Что нового?
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Unknown » Игры » Мини игры » зацените (интересный сайт по мини играм)
зацените
Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 13:33 | Сообщение # 1
Отцените новый интересный сайт по мини играм Minigames.my1.ru очень хочеться сделать что то особенное подскажите у кого есть интересные мысли
mexorus
Off
Сообщений: 2
Уважение
[ ]
 
Дата: Среда, 03 Ноября 2010, 16:14 | Сообщение # 2
Довольно не плохо.. единственное можно дизайн подработать.. переменить что то, а то дефолт не очень happy
Unk
Off
Сообщений: 557
Уважение
[ ]
 
Дата: Пятница, 05 Ноября 2010, 03:09 | Сообщение # 3
Небольшая зарисовка на тему:

Quote
xxx ( 00:44:51 )
В общем пишет чудесная гуманитарнейшая девушка объяву:
"Кто может сделать сайт?"
xxx ( 00:45:14 )
Я лаконично подрываюсь:

Привет! Сайт, говоришь? wink

Хотелось бы уточнить такие вещи, как:
1) Функциональность (что должен "уметь" сайт?)
2) Материал (какой объём? как обновляем?)
3) Дизайн (кто рисует? кто нарезает макет?)
4) Цена вопроса smile

xxx ( 00:45:30 )
Мне отвечают:

У нас есть группа, посвященная уличной моде.
Мы хотим сделать сайт. Но концепция не только в том, чтобы размещать там фотографии стильноодетых людей, как, к примеру, slickwalk. Мы хотим, чтобы там были статьи об интересных местах, людях, молодых дизайнерах, фотографах и прочее. И приподнесено все должно быть не просто сухо о моде и людях, а как бы с творческой стороны. Типа некий человек ходит по городу, делает какие-то заметки, фотографии и скетчи о том, что видит и что его окружает. Т.е не просто статья, а что-то больше как разказ от его лица.
Нам делала сайт одна компания, делали не за деньги, за рекламу у нас на сайте. Но за 9 месяцев они так и не справились с задачей. Вот то, что они успели сделать: *тут была ссылка*

С появлением сайта некоторые компании будут готовы с нами сотрудничать, такие как интернет-магазин rooshmoosh, yaminyami, британская высшая школа дизайна, возможно журнал glamour.
Но в данный момент это все как наша собственная инициатива, которая как мы надеемся вовлечет многих людей. И предоставит большую рекламу тому, кто возьмется за этот проект. Но по финансам мы не сможем заплатить большую сумму.
xxx ( 00:45:37 )
и я думаю... там ответ хоть на один мой вопрос есть или нет?)))


И продолжение истории:
Quote
yyy ( 00:56:27 )
кстати, я вот щас сайт доделаю, и со мной будет общаться Путин, возможно президент медведев.
yyy ( 00:57:40 )
на сайте мы разместим политические прогнозы которые будут сбываться
xxx ( 00:57:51 )
но нужен не просто обычный сайт, а оригинальный
xxx ( 00:57:57 )
тз понятно?))
xxx ( 01:09:33 )
нам нужен ПРОГРАММИСТ КОПИРАЙТЕР ВЕБДИЗАЙНЕР АДМИНИСТРАТОР ВЕБТЕХНОЛОГ КРОВЬ КИШКИ МЕДВЕДЬ С БФГ ГРОТЕСК ГРОТЕКС ГРОТЕСК
(подробности на Луркморе, примечание меня)
xxx ( 01:09:44 )
но больших денег мы не заплатим - нам тоже они нужны)

А еще добавлю, что использование готового шаблона для сайта автоматически делает его неоригинальным, даже если шаблон немного изменить (причем изменить в худшую сторону и только на первой странице, потому что на остальных фон черный и нет желтизный по бокам) smile Кстати "Мега-фэнтезийный супер-рыцарь с гигантским мечем" совсем не вяжется с казуальными минииграми wink

И вот еще интересно насколько оригинальный текст в описаниях игр? Гугл подсказывает, что эти описания героически дернуты на просторах интернета smile Я конечно понимаю, что поиграть в каждую игру и сделать к ней свое оригинальное описание невозможно, но всё же...

Даже в "Информации о сайте" весь текст был содран с какого-то другого ресурса (напрмер с http://bloginform.ru/o-sajte, он первый вылез в поиске, но думаю не последний). Текст был содран, а форматирование потерялось, в итоге чтение этой самой информации является не таким простым и приятным занятием. Я конечно понимаю, что "О сайте" никто не читает, но всё же...

P.S.: сильно не пинать, это мой первый пост, я пока еще ничего не умею, зато очень хочу написать что-то оригинальное, чтоб было ни как у всех... Есть идеи?
P.P.S.: ну и до кучи, скорее всего это некая форма спама, так что всё это тут зря понаписано smile

Отредактировал: CAHEK7 - Пятница, 05 Ноября 2010, 03:44
CAHEK7
Off
Сообщений: 21
Уважение
[ ]
 
Дата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 20:48 | Сообщение # 4
Вот так вот. У нас тут не как у Пронькиных. Хрен пернешь.
Razor
Off
Сообщений: 409
Уважение
[ ]
 
Дата: Четверг, 11 Ноября 2010, 02:45 | Сообщение # 5
Всё так плохо? crazy
CAHEK7
Off
Сообщений: 21
Уважение
[ ]
 
Дата: Пятница, 12 Ноября 2010, 17:55 | Сообщение # 6
Quote (CAHEK7)
Всё так плохо? crazy

У них?...:) У нас все хорошо...:) УГ не просочицца...

Отредактировал: Razor - Пятница, 12 Ноября 2010, 17:56
Razor
Off
Сообщений: 409
Уважение
[ ]
 
Дата: Суббота, 04 Декабря 2010, 15:42 | Сообщение # 7
Сразу скажу что это не спам просто сделали для себя чтоб не ползать часами по сеи в поисках. По поводу качества предлагаю всем поучаствовать в его дальнейшей жизни пишите в гостевую всем сделаем доступ к редактированию по вашему вкусу. И сразу уточню доступ никогда закрываться не будет если конечно не будет намереной порчи.
mexorus
Off
Сообщений: 2
Уважение
[ ]
 
Дата: Воскресенье, 05 Декабря 2010, 15:54 | Сообщение # 8
Ну хорошо. Я бы тогда рекомендовал избавиться от рыцаря и сделать что-то минималистичное типа стандартных "Дизайн #121" или "Дизайн #927(выкинуть лимон свеху и пойдет)". И не заполнять те разделы, которые вам лично нафиг не сдались, типа "О сайте", вообще убрать ссылки на нефункциональные разделы.
А для начала нужно сформулировать список четких требований, для чего вообще создается сайт и какую функцию он должен выполнять. Потом уже думать о дизайне, о наполнеии контентом и т.д.
Что вы хотите получить от сайта?
CAHEK7
Off
Сообщений: 21
Уважение
[ ]
 
Форум Unknown » Игры » Мини игры » зацените (интересный сайт по мини играм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ported to uCoz - WebStory
Top