Community | Что нового?
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Unknown » Игры » Разные » Властелин Колец Онлайн: Тени Ангмара
Властелин Колец Онлайн: Тени Ангмара
Дата: Четверг, 25 Сентября 2008, 22:00 | Сообщение # 1
«Властелин Колец Онлайн™: Тени Ангмара™» — первая и единственная в мире многопользовательская ролевая онлайн-игра, основанная на знаменитых книгах Дж.Р.Р. Толкиена. Игрокам предлагается воочию увидеть самый известный фэнтезийный мир всех времен и народов. Окунитесь в необыкновенные приключения на просторах Средиземья, приняв участие в войне с Темным Властелином Сауроном.


Погрузись в атмосферу классических произведений Толкиена: игроки смогут не только встретиться, но и лично пообщаться с Гэндальфом и другими героями Братства Кольца. Посети такие исторические места, как Ривенделл, Шир и таверну «Гарцующий Пони»! Сразись с ужасающими врагами: назгулами, троллями, урук-хаями!

Уничтожь Тени Ангмара: сразись с полчищами прихвостней Саурона, присоединившись к Братству Кольца. Вступи в схватку с назгулом Королем-Призраком на севере Средиземья. Защити Шир и выбей зло Саурона из Заверти.

Исследуй древние страны: Путешествуй по Средиземью в поисках ценных знаний и артефактов, благодаря которым твой персонаж станет в тысячи раз сильнее. Выполни множество заданий на выносливость, смекалку и эрудицию и открой в себе новые таланты.

Создай своего уникального героя Средиземья! Играй за человека, эльфа, гнома или хоббита. Выбрав происхождение своего персонажа, задай соответствующие ему цвет кожи, волос, глаз и т.п. Втиснись в жесткие гномьи доспехи или накинь замысловатую эльфийскую кольчугу, вооружившись оружием древних. Выбери класс из семи доступных: убивай врагов мощными ударами Воителя, защищай братство силами Стража, одурачь всех уловками Взломщика. А ведь еще тебе доступны Рыцарь, Охотник, Менестрель или Хранитель мудрости!

Развивай таланты своего персонажа: по мере приобретения опыта, развивай его таланты — уникальные классовые и рассовые особенности, позволяющими сделать персонажа индивидуальней. С ростом уровня игрок получит новые слоты для талантов, а новые таланты придут с опытом, при выполнении заданий.

Сражайся в одиночку или бок обок с другими игроками: за сотни часов игры игрокам предстоит сделать очень многое в игре и как соло, так и в группе. Выполняй сюжетные задания в одиночку, или же объединись в братство с другими игроками и оставь след в истории Средиземья, сражаясь с орками, умертвиями и даже балрогами. Хорошо скоординированное братство способно даже на комбинированные движения, позволяющие наносить невероятных размеров урон, лечить братство или восстанавливать его энергию — только от самих членов братства зависит, как направить силу комбо-ударов!

Освой игровые профессии: создавай вещи как мирские, так и эпические: возделывай землю в Шире или куй оружие и доспехи в Чертогах Торина. Игроки могут создавать предметы для войны с Темным Властелином Сауроном или просто наслаждаться мирными занятиями вроде готовки или земледелия. Те, кто захотят достичь небывалых высот в своем ремесле, смогут создать вещи необыкновенного качества, которые войдут в легенды.

Общайся с другими игроками: встречайся и общайся с другими игроками и поклонниками произведений Дж.Р.Р. Толкиена. Отдыхайте вместе в «Гарцующем Пони» (Бри), в «Зеленом Драконе» (Шир) и во многих других местах, известных по книгам Профессора. Используй широкие возможности по визуализации своих эмоций, встроенные в игру!

Путешествуй по настоящему Средиземью! Стань героем эпического сказания, пройдя через сотни испытаний, идущих параллельно основной сюжетной линии «Властелина Колец». Побывай в знакомых местах и новых областях, лишь мельком упомянутых в книгах Толкиена, воссозданных специально для игры. Почувствуй Средиземье так отчетливо, как никогда доселе — искупайся в Брендивине, попробуй пройти сквозь туманный Вековечный лес.

http://lotro-russia.com/

Качаю)) буду пробывать))

Сообщений: 129
Уважение
[ ]
 
Дата: Пятница, 26 Сентября 2008, 20:33 | Сообщение # 2
Я видел демки .. ролики.. и прочее.. мне неособо геймплей понравился
Unk
Off
Сообщений: 557
Уважение
[ ]
 
Дата: Пятница, 26 Сентября 2008, 20:41 | Сообщение # 3
мне кажеца мморг по кино бред имхо...
Уважение
[ ]
 
Дата: Вторник, 30 Сентября 2008, 23:17 | Сообщение # 4
властелин колец это в первую очередь книга)
Уважение
[ ]
 
Дата: Вторник, 30 Сентября 2008, 23:52 | Сообщение # 5
Lutien, ny t.k do filma igry LOTR ne delali.
Уважение
[ ]
 
Форум Unknown » Игры » Разные » Властелин Колец Онлайн: Тени Ангмара
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ported to uCoz - WebStory
Top