Community | Что нового?
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Unknown » Игры » Разные » Diablo3
Diablo3
Дата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 01:03 | Сообщение # 1
Привет старперы smile Форум то жив smile
Если кто в Д3 играет, отписывайтесь smile НУБОМОНК ЖДЕТ ТОВАРИЩЕЙ smile
Noone
Off
Сообщений: 61
Уважение
[ ]
 
Дата: Воскресенье, 08 Июля 2012, 19:35 | Сообщение # 2
Привет, Нун! Рассказал бы лучше про Дьябел 3. А то народ столько страстей про него, нынешнего, рассказываеть... :)
Razor
Off
Сообщений: 409
Уважение
[ ]
 
Дата: Вторник, 10 Июля 2012, 00:56 | Сообщение # 3
Привет Нун!, спасибо за то что ты заделал для мира ПЗ! твои наработки до сих пор помогают тем кто не забывает эту игру. smile
Сообщений: 40
Уважение
[ ]
 
Дата: Среда, 25 Июля 2012, 20:57 | Сообщение # 4
Братик мой уже играет активно... smile Кстати, говорит, что пришлось таки игруху купить, какие-то проблемы со взломом были неразрешимые, а играть-то хотелось... smile
ELF
Off
Сообщений: 30
Уважение
[ ]
 
Дата: Четверг, 26 Июля 2012, 15:50 | Сообщение # 5
Quote (ELF)
Братик мой уже играет активно... smile Кстати, говорит, что пришлось таки игруху купить, какие-то проблемы со взломом были неразрешимые, а играть-то хотелось... smile


Привет, Эльф!..:) Рад тебя видеть!
Говорят что в D3 даже для сингла сохранялки делаются где то на серве ...так ли это?
Razor
Off
Сообщений: 409
Уважение
[ ]
 
Дата: Пятница, 27 Июля 2012, 19:26 | Сообщение # 6
Привет, Разор! smile
Мне брат сказал, что там по сути весь аккаунт на сервере. То есть по сути даже сингл - разновидность сетевой игры...

Меня в этом новом подходе смущает только одно -- геймера по сути насильно ввязывают в игровой социум и максимально оттягивают момент "насыщения" игрой (выигрывания/заигрывания то есть). Лишь бы играли по-больше. Не перегнут ли палку когда-нибудь... smile
Вообще это разговор для целой отдельной темы -- как изменилось влияние у современных игр по сравнению с более ранними...
ELF
Off
Сообщений: 30
Уважение
[ ]
 
Дата: Суббота, 28 Июля 2012, 00:05 | Сообщение # 7
Да что там рассказывать.... Ну игра действительно завязана на сервак, т.е. без инета не сыграть, все сейвы на серваке хранятся, ну стоит не дорого что то около 1к деревянных на всю жизнь smile А так диабла диаблой, ни прибавить ни убавить smile кто в первую играл тот почти все знает smile Единственно в этой версии с качем лвл постепенно новые уровни сложности открываются, игра говно по большому счету, но затягивает smile
Noone
Off
Сообщений: 61
Уважение
[ ]
 
Дата: Суббота, 28 Июля 2012, 06:45 | Сообщение # 8
Quote (Noone)
игра говно по большому счету, но затягивает smile


Спасибо)))) Чоткая оценка)))
Вот и выходит, что лучше ПЗ и нет ничего)))
Отредактировал: Razor - Суббота, 28 Июля 2012, 06:47
Razor
Off
Сообщений: 409
Уважение
[ ]
 
Дата: Суббота, 28 Июля 2012, 06:47 | Сообщение # 9
Quote (ELF)
Вообще это разговор для целой отдельной темы -- как изменилось влияние у современных игр по сравнению с более ранними...


сам то во что играешь теперь?....:) И это... ты в свой фейсбук то заходишь хоть изредка?
Отредактировал: Razor - Суббота, 28 Июля 2012, 06:48
Razor
Off
Сообщений: 409
Уважение
[ ]
 
Дата: Вторник, 07 Августа 2012, 14:04 | Сообщение # 10
У-у, сам я сейчас если и играюсь, то во что-нибудь небольшое, ма-аленькое такое biggrin
Например, в какую-нибудь игруху из эмуляторов приставок NES/SEGA/SNES... smile Особенность тех игр заключалась в том, что большинство проходятся от пары часов до пары дней wacko и при этом и сюжеты разные есть и жанры. biggrin

В онлайн игры ввязываться не хочу из-за отсутствия времени, там ведь нужно бывать регулярно....... smile И потом буду ходить болеть игрухой wacko а мне сейчас игрухами болеть противопоказано wacko

Из самого "современного" я поигрываю только в ПЗ. biggrin :D biggrin

С более современным и онлайновским возможны два варианта: либо у меня таки время немного освободится и я таки ввяжусь smile либо появятся и подрастут детки -- и я тогда опять же ввяжусь, чтобы быть в курсе чем они живут biggrin

Мордобук таки иногда посещаю, но в последнее время не часто (опять же великая и могучая отмазка - нехватка времени %)). Но, тем не менее, всё-таки посещаю. wink
Отредактировал: ELF - Вторник, 07 Августа 2012, 14:05
ELF
Off
Сообщений: 30
Уважение
[ ]
 
Дата: Вторник, 07 Августа 2012, 15:14 | Сообщение # 11
Quote (ELF)
Из самого "современного" я поигрываю только в ПЗ. biggrin biggrin biggrin


Это хорошо! А как тебя найти в ПЗ?
Razor
Off
Сообщений: 409
Уважение
[ ]
 
Дата: Вторник, 07 Августа 2012, 23:48 | Сообщение # 12
Э-хех smile я даже в сетевой ПЗ практически не бываю..... smile занимаюсь "онанизмом геймерским" smile или сингл, или сетку - но опять же один smile Честно говоря, сам не знаю почему smile меня наверно за руку нужно в сетку тащить)))
(Сам себе приятный друг... biggrin )

Вообще, эт не порядок)) нужно будет исправить, как-нибудь smile
ELF
Off
Сообщений: 30
Уважение
[ ]
 
Дата: Среда, 08 Августа 2012, 00:58 | Сообщение # 13
Quote (ELF)
Вообще, эт не порядок)) нужно будет исправить, как-нибудь smile


да да! Исправляйся пожалуйста...:)
Razor
Off
Сообщений: 409
Уважение
[ ]
 
Форум Unknown » Игры » Разные » Diablo3
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ported to uCoz - WebStory
Top