Community | Что нового?
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Unknown » Игры » Аллоды Онлайн » ЗБТ
ЗБТ
Дата: Воскресенье, 11 Января 2009, 16:09 | Сообщение # 1
Всем огромный привет!! С Новым Годом и Рождеством!!!
14 числа открывается ЗБТ, я прошел, есть кто прошел на него??
Отредактировал: WASP - Воскресенье, 11 Января 2009, 16:16
Сообщений: 129
Уважение
[ ]
 
Дата: Воскресенье, 11 Января 2009, 18:13 | Сообщение # 2
Quote (Larisa)

.
Всем привет!

Текущая рабочая дата начала ЗБТ - 14 января (может еще измениться, внимание! Но пока мы ориентируемся на нее, а значит, и вы можете ориентироваться на нее).

Рассылка приглашений начнется в понедельник после обеда, о чем я сообщу дополнительно
.

Я подавал заявку, но видимо не прошел
Или как сообщила Лариса, в понедельник после обеда прийдёт приглашение (видно заявку поздно подал, но может еще напишут... буду надеятся)
sad

Unk
Off
Сообщений: 557
Уважение
[ ]
 
Дата: Воскресенье, 11 Января 2009, 21:58 | Сообщение # 3
я попал через www.ogl.ru, с оффа 12го числа буду рассылать
Сообщений: 129
Уважение
[ ]
 
Дата: Четверг, 15 Января 2009, 18:45 | Сообщение # 4
Quote (Larisa)



Мои глубокоуважаемые, любимые, нетерпеливые, гАЛЛОДные люди!

Во-первых, пожалуйста, не надо паниковать! Никогда не надо паниковать, это главный закон выживания в любом из миров, будь он виртуальным или реальным.
Во-вторых - нет, я не могу вам сказать, сколько людей мы планируем допустить к ЗБТ - мне не разрешают (хехе, шутка с долей правды). Разработчики люди суеверные, как я уже говорила - скажем "бубульон", а у нас сервер кааак упадет! Но что я могу вам сказать - так это то, что мы планируем масштабное тестирование. Масштабное, хоть и закрытое! А еще могу сказать, что после допуска первой волны пользователей (куда в частности войдут победители акции ОГЛ), будет еще.
В-третьих, ссылка на клиент, как и другие инструкции, будут рассылаться непосредственно перед началом теста. Тоже - не надо волноваться по этому поводу.
В-четвертых - у нас сейчас очень напряженное время и мы все очень благодарны вам за вашу поддержку и понимание.!



Unk
Off
Сообщений: 557
Уважение
[ ]
 
Дата: Воскресенье, 22 Февраля 2009, 02:57 | Сообщение # 5
ЗБТ идет полным ходом, игра сырущая, врятли ее будут выпускать в марте... все в шоке разбегуться
Сообщений: 129
Уважение
[ ]
 
Форум Unknown » Игры » Аллоды Онлайн » ЗБТ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ported to uCoz - WebStory
Top