Community | Что нового?
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Unknown » Игры » Аллоды Онлайн » ЗБТ 2 (Делимся впечатлениями)
ЗБТ 2
Дата: Вторник, 11 Августа 2009, 19:40 | Сообщение # 1
Сабж
Unk
Off
Сообщений: 557
Уважение
[ ]
 
Дата: Вторник, 11 Августа 2009, 20:33 | Сообщение # 2
Скрины
3527637.jpg (108.0 Kb)
Сообщений: 129
Уважение
[ ]
 
Дата: Вторник, 11 Августа 2009, 20:45 | Сообщение # 3
еще 1
6369817.jpg (100.6 Kb)
Сообщений: 129
Уважение
[ ]
 
Дата: Пятница, 14 Августа 2009, 03:21 | Сообщение # 4
еще
5488873.jpg (135.9 Kb)
Сообщений: 129
Уважение
[ ]
 
Дата: Пятница, 14 Августа 2009, 03:23 | Сообщение # 5
еще
2545028.jpg (516.2 Kb)
Сообщений: 129
Уважение
[ ]
 
Дата: Суббота, 15 Августа 2009, 01:19 | Сообщение # 6
Симпатишные скрины)Секис кругом так и прет)Посмотрел я эти виео что ты Инт выложил.На счет озвучки,это действительно так или прикол?Фразы типа тебе не дам или Суушняяяккк )
KILLER
Off
Сообщений: 141
Уважение
[ ]
 
Дата: Суббота, 15 Августа 2009, 03:13 | Сообщение # 7
Это пробная озвучка, но она будет такой или подобной 100%. Сейчас, когда орк прыгает, говорит "Ооо епт" "ой бля" "пробел отпусти".
Так что именно такая будет))
Сообщений: 129
Уважение
[ ]
 
Дата: Воскресенье, 16 Августа 2009, 10:12 | Сообщение # 8
А я пока чето тормазнул играца ))))))
Еще пару классов посмотрю и буду обт ждать наверное...
только вот побаиваюсь я играть.. слишком уж реала туда много влить надо будет для комфортной игры, а гимороится и овощить не охота :(
Unk
Off
Сообщений: 557
Уважение
[ ]
 
Дата: Воскресенье, 16 Августа 2009, 13:50 | Сообщение # 9
На что бы ты потратил реал...???
Сообщений: 129
Уважение
[ ]
 
Дата: Понедельник, 17 Августа 2009, 19:49 | Сообщение # 10
Да там куча вещей без которых играть будет скажем так "не комфортно"
Вторая (150р) и третья (750р!!!!!) профа, сумки (950р!!!!), довороты для алхимии или плюшки для любой другой профы, сброс талантов или характеристик (500р!!!!! опупеть)
Да много чего будет необходимого за реал, и без которого играть будет гиморно! Я это в ПВ хлебнул в полную силу wink
А с деньгами нынче рамс sad
так что как то так...
Вот...

Вот процетирую с закрытого офф форума

Quote

Игра мне понравилась, удручает лишь тот факт, что асортимент и расценки ИМ на данный момент ну никак не подходят под обещания разработчиков. Я все понимаю, это еще тест, все может измениться, потому и создал эту тему. Я склонен считать, что данный ИМ сделали что-бы проверить реакцию аудитории, не методом тыка же его составили. Потому опасаюсь, как бы его не оставили в этом состоянии.
1000миры=50 рублей=16минут времени. Тоесть экономия часа игрового времени оценивается почти в 200 рублей, что состовляет примерно половину стандартной ежемесяцной подписки. мне одному кажется, что это перебор? А астральные рупоры по 10 рублей за сообщение?
Но это еще пол беды. скинуть умения 500 рублей? система талантов предусматривает достаточно много вариаций, и естественно хотелось бы их все опробывать. В той самой одноименной игре, я скидывал таланты чуть ли не каждый день, меняя пвп и пве билды.
А как же не влияние на баланс? вся эта куча предметов, которые нельзя достать игровым путем указывает на обратное.
Еще раз повторюсь, что игра мне понравилась и я готов вкладывать некоторую сумму денег каждый месяц, пусть через ИМ, а не абонентку. Будет крайне обидно если играть в нее выйдет просто не по карману. В этой теме предлагаю отписываться тем, кому данный ИМ не понравился, что бы не дай бог его не оставили таким. Если где-то уже заявлялось, что это лишь бета версия, то я этого не заметил, потому и опасаюсь.
*

Unk
Off
Сообщений: 557
Уважение
[ ]
 
Дата: Среда, 19 Августа 2009, 17:51 | Сообщение # 11
Да уж... с таким расскладом на игру работать только и будешь......А еще и семью кормить надо как бы)
KILLER
Off
Сообщений: 141
Уважение
[ ]
 
Дата: Среда, 19 Августа 2009, 22:12 | Сообщение # 12
Ну будем надеяться что это проба так сказать.. и его сделают наааамного дешевле... во всяком случае "некоторые" товары
Кста Серег! я тут сделал квест про "Соблазнительницу" ... принес одежду и в автомате отдал все и видимо пропустил что она сказала насчет "Бункера" и о его местонахождении... я так понимаю те скрины что выше именно от туда!... Где он находится?
Unk
Off
Сообщений: 557
Уважение
[ ]
 
Дата: Пятница, 21 Августа 2009, 15:03 | Сообщение # 13
Юг парка победы. Там в углу сидит гопник орк, с ним говоришь и называешь пароль "Я по процедурному вопросу.." )))

Цены конечно высокие, но не все так страшно на самом деле. Рупор - да, возможно понадобится. Сумка- хорошая 950, но можно собрать на 18 слотов квестом и ее вполне хватит (у меня такая). Мирра, продается за игровые деньги свободно, причем не очень дорого, тем более что бабки там поднимаются очень хорошо. Для проф ничего не скажу, ингредиенты нужны, но т.к. я со своей точки зрения рассказываю, мне они нах не сдались, играю всегда только ради пвп. Со временем введуться ездовые животные, уверен стоить они будут оч хорошо - прийдется потратиться.

Ну и конечно игра сырущая во всех отношениях, будем надеяться что все изменится к лучшему

Сообщений: 129
Уважение
[ ]
 
Дата: Пятница, 21 Августа 2009, 19:08 | Сообщение # 14
Ага.. я сталкером уже сделал квест этот и спецом внимательно отнесся к этому ))))

Ну про цены я тоже самое скажу.. впринцыпе можно играть будет без особых вложений... НО КАКОЙ СОБЛАЗН чтобы ввалить бабла dry

2954828.gif (64.7 Kb)
Unk
Off
Сообщений: 557
Уважение
[ ]
 
Дата: Пятница, 21 Августа 2009, 19:48 | Сообщение # 15
Соблазн это уже другое дело, я не спорю с этим, хочется конечно сразу и пару кошельков по 75 голда прикупить, да мирры тонн 50, свечей для покровителя штук 500)) Но можно обойтись и без этого
Сообщений: 129
Уважение
[ ]
 
Форум Unknown » Игры » Аллоды Онлайн » ЗБТ 2 (Делимся впечатлениями)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Ported to uCoz - WebStory
Top