Community | Что нового?
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Unknown » Игры » Lineage II » Репресии (руОФФ качает свои права!)
Репресии
Дата: Воскресенье, 07 Декабря 2008, 20:05 | Сообщение # 1
И так господа то что ожидалось начало происходить!
__________________________

http://la2phantom.com/
Данный сервер закрыт по инициативе компании Innova Systems из-за нарушения авторских прав при распространении в данном случае игры Lineage II, которые имеет на данный момент только компания Innova Systems и распространяет по доменному имени http://l2.ru

Все лица понесут наказание согласно Закона "Об авторском праве и смежных правах" от 09.07.1993 N 5351-1:(с изменениями от 19 июля 1995 г., 20 июля 2004 г.)

1. Незаконное использование произведений или объектов смежных прав либо иное нарушение предусмотренных настоящим Законом авторского права или смежных прав влечет за собой гражданско-правовую, административную, уголовную ответственность в соответствии с законодательством.
2. Физическое или юридическое лицо, которое не выполняет требований настоящего Закона, является нарушителем авторских и смежных прав.
3. Контрафактными являются экземпляры произведения и фонограммы, изготовление или распространение которых влечет за собой нарушение авторских и смежных прав.
4. Контрафактными являются также экземпляры охраняемых в соответствии с настоящим Законом произведений и фонограмм, импортируемые без согласия обладателей авторских и смежных прав из государства, в котором эти произведения и фонограммы никогда не охранялись или перестали охраняться.

зы: На очереди все "известные" сервера.. такие как Эльмор, ла2ворр, Шок и прочие.. как вы думаете после закрытия данных фришек куда ломанётся весь народ??? и что будет тварится на так называемом "руОФФе"

Unk
Off
Сообщений: 557
Уважение
[ ]
 
Форум Unknown » Игры » Lineage II » Репресии (руОФФ качает свои права!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ported to uCoz - WebStory
Top