Community | Что нового?
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Unknown » Общий » Болтология » Как делы?
Как делы?
Дата: Суббота, 30 Октября 2010, 04:36 | Сообщение # 16
Quote (Unk)
реже народ стал ходить.. было время когда в ПВ все играли... вот тогда наплыв и был, ща что то поутихло все )))

глянул...там тока один поляк на 28014 одинокий гамаеть...:(
Razor
Off
Сообщений: 409
Уважение
[ ]
 
Дата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 21:45 | Сообщение # 17
ЭЭЭМ ..... Сань... тут какбэ не ПЗ а ПВ ... про него речь
Unk
Off
Сообщений: 557
Уважение
[ ]
 
Дата: Вторник, 02 Ноября 2010, 13:36 | Сообщение # 18
ах е-мае...:) Старый я карась...пора очки покупать...:)
Razor
Off
Сообщений: 409
Уважение
[ ]
 
Дата: Вторник, 02 Ноября 2010, 17:01 | Сообщение # 19
ПВ отличается от ПЗ наличием всего одной палочки smile
CAHEK7
Off
Сообщений: 21
Уважение
[ ]
 
Дата: Среда, 13 Апреля 2011, 15:14 | Сообщение # 20
Всем привет! Я ничо так все по тихоничку) Надуюсь что и у вас все в порядке братухи happy

А осел я неожиданно для себя от тунта Mortal online

Ловлю ништяки) Игра опупенная, 3х мерная Ультима с красивейшим миром и движком Анриал 3 cool Ноу таргет система и фулл лут. Уау карочи

А вот : PvP

KILLER
Off
Сообщений: 141
Уважение
[ ]
 
Дата: Четверг, 14 Апреля 2011, 22:22 | Сообщение # 21
Ну красиво (про ролик к игре)... surprised (про пвп ролик)....
Фулл ПвП.. это МЕГАЖЕСТЬ.. игра должна быть сбалансирована на этот случай.. ибо потерять в один момент эпик, на который копил скажем пару месяцев..... кароче не в какие варота )))
зы... ПОРЖАЛ ОТ ДУШИ просматривая пвп ролик.. мля как в такое ваще играть можно!!! голые трупики челдобречков, невидно че у тя сзади.. постоянно крутить камеру.. крыша поедит как минимум... Видно с пикой самый крутяк ибо "всех достанем"... и тыкать ей бегать туда сюда... ЖЕСТЬ... нет даже не жесть а ......... (немогу слово подобрать к сожалению)
Unk
Off
Сообщений: 557
Уважение
[ ]
 
Дата: Пятница, 15 Апреля 2011, 13:19 | Сообщение # 22
xD Ну ты обкакал все мое понимание классности игры.... Та на самом деле не так все.. В реальном бою тоже не видишь что у тебя сзади например... да пика все достает но дпс например у меча выше.... топоры, дагеры, алебарды все что душе угодно.При должном скиле "эпик" сбить можно с мальчика который на него копил 2 месяца, в арморе и оружии классами ниже. И нет такой фигни как 20 игроков бьют задрота одетого в Т6,а тот раз в минуту отхиливается и смеется смехом из серии я властелин вселенной,а вы фаготские нубы.

P.S та и эпика как такового нет там.... есть только материал из которого сделано лезвие и древко (если это копье) или 2 материала на рукоять (если это меч)

Гладиаторские бои

KILLER
Off
Сообщений: 141
Уважение
[ ]
 
Дата: Пятница, 15 Апреля 2011, 21:02 | Сообщение # 23
Да посмотрел я ролики игрули этой )
Видел как там толпа бегает и по одному выносит всех.. и тут же лутит все с трупиков..
Не видно что сзади в реальном бою? .. да нееее.. лучше не мешать реал с играми )))) кучу доводов можно привести на этот случай.. получше угол обзора.. чуства и прочее.. так что неочем про это даже )))
да и 20 игроков по т6 даж по разу неуспеют ударить как упадет.. (ну это лирика конечно)
ну а то что нет там что то супер пупер шмота и не жаль потерять ибо можно найти..ну упрощает все..да и игры такого плана более похожи на КС... терпеть его немогу )))))
единственное это "но таргет систем".. да и то сомнительно..как то криво все смотрится.. никакой зрелищности.. тупо на месте топчатся все
ну и все это моё ИМХО ничем не подкреплённое.. ибо не играл.. и смотреть что то даже нехочется )))

ps
Создай темку про игру отдельную в разделе игр, расскажи там поподробнее про игрулю.. мож кого и заинтересует.. да и там пообсуждаем лучше, а то чуствую тут ща ток про нее и будут тёрки )))
Unk
Off
Сообщений: 557
Уважение
[ ]
 
Дата: Пятница, 15 Апреля 2011, 21:47 | Сообщение # 24
Не мешать реал с играми... Это мне говорит человек живший в Секонд Лайфе xD ??

Каждому свое таки да

KILLER
Off
Сообщений: 141
Уважение
[ ]
 
Дата: Суббота, 16 Апреля 2011, 10:47 | Сообщение # 25
Нуууу.. это вещи как бЭ разного плана... тут и обсуждать даже нечего... мы про войну вообщето говорили )))
Unk
Off
Сообщений: 557
Уважение
[ ]
 
Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 00:49 | Сообщение # 26
Ну вы еще подеритесь))
А я этот мортал качал качал, а так на збт и не попал))
Если судить по видюхам то Мортал это Сфера только в профиль!!??))
Сообщений: 129
Уважение
[ ]
 
Дата: Воскресенье, 17 Апреля 2011, 15:39 | Сообщение # 27
А там сейчас работает Триал аккаунт 14дневный, так что попробовать еще можно легко) Сложно сравнить конфетку с какашкой xD

Только тема вида из глаз получается общей, а так абсолютно разные вещи)

KILLER
Off
Сообщений: 141
Уважение
[ ]
 
Дата: Четверг, 05 Мая 2011, 00:24 | Сообщение # 28
И снова здравствуйте!!! smile Как делишки?)
Noone
Off
Сообщений: 61
Уважение
[ ]
 
Дата: Четверг, 05 Мая 2011, 19:58 | Сообщение # 29
Quote (Noone)
И снова здравствуйте!!! smile Как делишки?)


Привет, Нун!...:) Дела норм!....Ща на велике катацца пойду.
Отредактировал: Razor - Четверг, 05 Мая 2011, 19:59
Razor
Off
Сообщений: 409
Уважение
[ ]
 
Дата: Пятница, 13 Мая 2011, 16:33 | Сообщение # 30
Здарова Нун!

Велик это вэшчь, мой стоит в гараже пылится, брал когда -то Команч, не то что бы очень суперовый, но для иногда кросс по городу устроить пойдет. Только вот ТО ему делать надо полное... я даже глянуть боюсь что с ним за 3 года произошло) А так купил се домой стойку брусья/перекладина и силу задротизма отчасти на нее рассходую, тоже обалденная штука)

KILLER
Off
Сообщений: 141
Уважение
[ ]
 
Форум Unknown » Общий » Болтология » Как делы?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Ported to uCoz - WebStory
Top